in GG / WG / RG 18K. U: ca. 20cm. KP 4.530,-€. Kaufbeleg u. Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei. Leichte Tragespuren.
bestehend aus einem dreiteiligen Anhänger an einer dreireihigen Ankerkette in GG / WG / RG 18K. L: ca. 55cm. KP (Kette) 1.350,-€. Kaufbeleg u. Zertifikat für Kette, Etui u. Umkarton anbei.
Rotes Lackleder mit Schimmeroptik, goldfarbene Hardware und 120cm lange Schulterkette. Zwölf Kartenfächer, ein großes Seitenfach und ein Reißverschlussmünzfach im Innenraum. Top Erhalt! SB anbei.
schwarz, im Intrecciato-Design, geflochten aus weichem Lammnappaleder, Velourslederfutter, Gebrauchsspuren, SB anbei.
NP. ca.: 1.100,-€. Gebogene Beutelform mit Reißverschluss und zwei verschiedene Schulterhenkel, hellgoldfarbene Beschläge, Nietendetails. TOP ERHALT!!
in GG / WG / RG 18K. D: ca. 13mm. KP (Kette) 890,-€. Kaufbeleg, Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 1.300,-€. Zeitloses Format aus genarbtem Kalbsleder, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Naturweiß. Staubbeutel anbei. Minimale Gebrauchsspuren!!
schwarz mit silberfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M, mit Schreibtinte königsblau, NEU und Federreiniger, Packung mit 8 Stück, Box, Garantieheft und Umkarton anbei.
NP. ca.: 700,-€. RUBEDO-Metall, zwei ineinander verschlungene Ringe an feiner Gliederkette integriert. NEUWERTIG!! Etui und Box anbei.
NP. ca.: 800,-€. Dunkelbraunes Leder mit Ziernähten, Monogramm Minilin Canvas Detail, goldfarbene Zierschließendetails, geschichteter Absatz, schmale Passform. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 545,-€. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Crossgrain Leder Innenfutter, Reißverschlussfach, sechs Innenfächer und acht Kartenschlitze. TOP ERHALT!!
Schwarzes Seidensatin in Rauten gesteppt, Überschlag mit feinem CC-Logo, rückseitiges Außenfach, Lederfutter mit einem Innenfach. Leichte Altersspuren. ID-Karte und Box anbei.
NP. ca.: 650,-€. 100% Kaschmir. Double Face Schal mit GG-Monogram in Beige/Braun und Wendeseite in Rosa. Box anbei. TOP ZUSTAND!!
schwarz, 100% Kaschmir,doppellagig Glattstrick mit integrierter RV. Tasche am einen Ende, BESTER ERHALT!
Gesamt NP. ca.: 450,-€. Füllfederhalter mit sep. Kolben-Konverter, zehn schwarze Ersatzpatronen und ein Tintenfass. Box für Füllfederhalter anbei. GUTER ERHALT!!
Ohrstecker und Halskette mit integriertem Anhänger in X-Form. Kettenlänge ca.: 44cm.
Massiver Würfel mit H-Seite an Gliederkette mit Kugelverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Hochwertiger, beidseitiger Druck auf feiner Jaquard-Seide, roter Grund mit weißen Schleifedetails und schwarzer Firmenaufschrift. Handrollierung. Leichte Tragespuren.
100% Kaschmir. Beidseitig tragbar, orange/braun, durchgehendes H-Motiv. Leichte Tragespuren.
Massiver Anhänger im geschwungenem Design an Kautschukband (muss erneuert werden).
graphit, Damier-Canvas mit Nubuklederfutter, chromfarbene Schließe in Rechteckform, schöner Erhalt!
by Hugo Grygkar, Motiv erstmals 1953 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seidentwill. Historisches Schiffsmotiv in Grün/Gold mit schwarzer Borte. Handrollierung. Leicht fleckig.
by Laurence Thioune, Motiv erstmals 1992 erschienen. Maße ca.: 90x90cm. 100% Seidentwill. Aufregende Schiffsmotive in diversen Meerestönen mit mittiges Schiffsrad-Motiv. Handrolliert. Gut erhalten!
Edelstahl poliert. Schloss in Herzform mit integriertem Schlüssel, cognacfarbenes Lederband. Maße ca.: 2,3cm x 4,3cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, kleines Format. GUT ERHALTEN!! Staubbeutel und Box anbei.
SELTENE SCHLIESSE!! Boxcalf Leder in Nachtblau und Bordeaux, goldfarbene, feine Schließe mit Firmenprägung.
CC-Logodesign mit aparter Struktur, Schwarz/altgold. Etui anbei. TOP ERHALT!!
Milanesegeflecht Design. Breite ca.: 1cm.
Doppelsträngige Gliederketten an Infinity-Zeichen in 3D designed.
schwarz, Seide, in 3 Falten gelegt, BESTER ERHALT!
Feione Gliederkette mit massivem Anhänger in Bohnenform.
Geschwungene Tropfenform.