Akt. NP.: 1.550,-€. Schwarzes Glattleder mit glänzendem Effekt, kompaktes Format mit Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, Schulterriemen anbei. Staubbeutel und rechnung vor...
NP. ca.: 3.000,-€. Edles Lässige Form mit Doppelhenkel und abnehmbarem Schulterriemen aus edles Veloursleder in Royalblau und orange kontrastierendem Veloursleder Inennfutter mit einer Inenntasche. Ma...
NP. ca.: 1.600,-€. Sehr softes Leder mit matter Haptik in Braun und Schwarz, Doppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit goldfarbenem Y-Detail und Druckknopfschließe. Clochette anbei. TOP ERHALT!!
Letzter LP.: ca.: 2.000,-€. Mahina Leder Serie in Schwarz mit Monogram Perforierung, Doppelhenkel, Riemendetails, goldfarbene Beschläge, dunkelbraunes Alcantara Inennfutter mit einem Reißverschlussfac...
Zwei Kolbenfüllhalter "MEISTERSTÜCK" und "NO. 24". Alters- und Gebrauchsspuren. Ein Etui anbei.
schwarz mit silberfarbenen Details, Feder GG/WG 14K, Breite M, mit Schreibtinte königsblau, NEU und Federreiniger, Packung mit 8 Stück, Box, Garantieheft und Umkarton anbei.
bestehend aus einem dreiteiligen Anhänger an einer dreireihigen Ankerkette in GG / WG / RG 18K. L: ca. 55cm. KP (Kette) 1.350,-€. Kaufbeleg u. Zertifikat für Kette, Etui u. Umkarton anbei.
in GG / WG / RG 18K. U: ca. 20cm. KP 4.530,-€. Kaufbeleg u. Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei. Leichte Tragespuren.
in GG / WG / RG 18K. D: ca. 13mm. KP (Kette) 890,-€. Kaufbeleg, Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
cremefarben, Checkmuster in schwarz-bordeaux-beige, etwas Gebrauchsspuren.
anthrazitfarbener Strick mit beigem Checkmuster-Kragen, sehr schöner Zustand!
schwarz, mit goldfarbenen Metalldetails in Nietenoptik, min. Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
100% Kaschmir. Kurzärmliges Oberteil mit passender Strickjacke in Rosa mit crémefarbenen Borten, goldfarbene Knöpfe. GUT ERHALTEN!!
Apartes Modell mit Strickärmel, geraffter Taille, zwei aufgesetzte Brusttaschen, Lederlogo Applikation, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
Klassische Jackenform ohne Kragen, vier aufgesetzte Vordertaschen, Holzknöpfe, Seideninnenfutter mit eingearbeiteter Gliederkette. Rosa/rot/grün. GUTER ERHALT!
Kaschmir-/Wollgemisch. Gerade Form im leicht oversized Stil mit diagonalem Klammer-Verschluss, großes Revers, Seideninnenfutter. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!!
blau, Wollfilz mit Steppnähten, schwarze Satinblende mit Zierschleife, Gebrauchsspuren.
schwarz, Wollbouclé mit champagnerfarbenem Seidendetail: ausknöpfbarer Krageneinsatz mit kleiner Knopfleiste, gepflegter Erhalt.
schwarz, Softshellmaterial mit Kalbslederdetails, leicht wattiert, RV-Taschen auch am Ärmel, Innentaschen, Daumenschlupfmanschetten, Gummikordeldurchzüge innen, TOP-ERHALT!
Textil im Nova Check Design, Doppelfaltschließe, Edelstahl poliert, Quwartz Werk. Gepflegter Erhalt.
weißer Grund mit Fahnen "Cornette de la Galère Patronne de France", 100% Seide, handrolliert, fleckig.
Modell Box Bag, 70/80ziger Jahre, goldfarbene Hardware, drei geräumige Fächer im Inneren, Längenverstellbarer Trageriemen. SB anbei.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 89x89cm. 100% Seidentwill. Zeitloses Schlüsseldesign in Goldtönen auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Starke Gebrauchs- und Alt...
Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Beuteltasche mit Zugbandverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Lederverstärkung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Patina, Innenraum mit Flecken.