Nr. 2450 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 25. Mai 2018

559 Ergebnisse
MÄRKLIN Museumswagen 1992 85805, Spur 1,
49

30 EUR

MÄRKLIN Niederbordwagen 5836, Spur 1,
50

30 EUR

MÄRKLIN Museumswagen 1993 85830, Spur 1,
51
Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR
MÄRKLIN Tenderlok 5509, Spur 1,
52

200 EUR

MÄRKLIN Personenwagen 5821 und Zubehör, Spur 1,
53

35 EUR

MÄRKLIN Konvolut von zwei Loks 3357/3672, Spur H0,
54
Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR
MÄRKLIN Konvolut von zwei Loks 3018/3027, Spur H0,
55

70 EUR

MÄRKLIN Konvolut von vier Loks, Spur H0,
56
Startpreis (inkl. Aufgeld): 85 EUR
MÄRKLIN Konvolut von 27 Personen- und Güterwagen, Spur H0,
57
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
MÄRKLIN umfangreiches Zubehör für die Eisenbahnanlage, Spur H0,
58

85 EUR

Badepuppe „Frozen Charly“, Anfang 20.Jh.,
59

85 EUR

WILESCO Dampfstraßenwalze "Old-Smoky" D 36,
60

60 EUR

CKO Kellermann Caravan + PKW Nr. 443/40/38 und Bahnbus Nr. 441, 2.H. 20.Jh.,
61
Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR
CKO Kellermann Konvolut von drei Baustellenfahrzeugen Nr. 428/429/435, 2.H. 20.Jh.,
62

60 EUR

CKO Kellermann/NZG Modelle Konvolut von vier Fahrzeugen, 2.H. 20.Jh.,
63
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
CKO Kellermann Konvolut von drei VW-Fahrzeugen Nr. 398/402/434, 2.H. 20.Jh.,
64

50 EUR

CKO Kellermann Konvolut von drei VW-Fahrzeugen Nr. 403/425/446, 2.H. 20.Jh.,
65

50 EUR

CKO Kellermann/NZG Modelle Konvolut von drei Mercedes-Fahrzeugen Nr. 218/442/444, 2.H. 20.Jh.,
66
Memoire Ring rundum bes. mit Diam.-Achtkantschliff
201

300 EUR

Bandring mit 1 Saphircabochon und 2 Brillanten
202
Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR
Damen- / Herrenring mit Diamantbesatz
203
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Collier um Anfang 20. Jahrhundert
204

240 EUR

Anhänger in Rosettenform
205
Anhänger in Rosettenform
Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant,
206

840 EUR