Kaviarleder in Schwarz mit acht Kartenfächern (drei defekt), fünf Scheinfächer und einem Münzfach. Altersbedingte, starke Tragespuren, Zipper des RV is ab. 18,5x10,5cm.
Korpus in Weiß mit Riemendetail in Grün/Rot, mittig mit Vogelmotiv. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 15x15cm.
Leder in Elefantengrau mit goldfarbener Hardware und Rautensteppung und Faltendekor. Leichte Tragespuren. 37x13x20cm.
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Front mit einem kleinen Riss.