Toile Monogram, herausnehmbares Kästchen, abschließbar, NP aktuell € 2970,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
ein langgestrecktes monumentales Zentralmedaillon mit entsprechender Umrahmung ziert den unifarbenen, dunkelblauen Fond des Innenfeldes. Breite, reich gemusterte Bordüre. Gebrauchsspuren
Brill. 0,04ct, gefasst in Platin, Ringrösse ca. 55.
Verschluß defekt, Altersspuren!
Schwarzer Stoff mit Leinenstruktur, innen geschorener, schwarzer Nerz, Nerzkragen und -verbrämung; EDLES EINZELSTÜCK IN FEINSTER COUTURE-ANFERTIGUNG!
hakenbesetztes Zentralmedaillon mit Anhängseln auf blauem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre
Schwarz, gerader, eleganter Schnitt, EINZELANFERTIGUNG, EDLE, LEICHTE VERARBEITUNG!
langgestrecktes Zentralmedaillon auf unifarbenem, nachtblauem Fond. Sandfarbene Hauptbordüre
Streifenmusterung des Innenfeldes. Braungrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren
Sandfarbenes Wildleder, taillierter, doppelreihiger Schnitt
Dunkelbraunes Wolle-/Baumwollgemisch, kurze Jacke, leicht ausgestellter Rock
Schwarze Seide, langer, ausgestellter Rock, Langarm, Gürtel, Brust: 89/Taille: 78 cm - breast: 30'', waist: 31''.
Silber- und pastellfarbene Paillettenstickerei, blusiger, langärmeliger Schnitt, Brust: ca. 104/Taille: 96 cm- breast: 43''/waist: ca. 38''.