Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

190 Ergebnisse
Granatcollier,
59
Granatcollier,

320 EUR

Konvolut Granatschmuck,
60
Konvolut Granatschmuck,

320 EUR

DITTRICH, SIMON (geb. 1940), "Stuttgart - Schlossplatz",
1800

320 EUR

HERMANN BAUER Schwäbisch Gmünd Schatulle, 835 Silber, 20. Jhd.
2504

320 EUR

Ulmer Schmuck Collier mit facettiertem Onyx,
255

310 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
25

300 EUR

PANDORA Armband
30
PANDORA Armband

300 EUR

Bernsteinkette,
44
Bernsteinkette,

300 EUR

THEODOR FAHRNER 2 Colliers,
243
THEODOR FAHRNER 2 Colliers,

300 EUR

Ring mit Onyxplatte,
260
Ring mit Onyxplatte,

300 EUR

TIKAL Armband
36
TIKAL Armband

280 EUR

Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,20 ct,
72

280 EUR

Ulmer Schmuck Brosche mit facettiertem Onyx,
256

280 EUR

MALER/IN und Kopist/in 20. Jh., "Zwei Mädchen beim Sticken",
1605

280 EUR

ROYAL COPENHAGEN 9 Becher 'Musselmalet gerippt', 1. Wahl, 21. Jhd.
612

270 EUR

THEODOR FAHRNER Collier
242
THEODOR FAHRNER Collier

260 EUR

ZSOLNAY  Konvolut 5  Cachepots, 20. Jhd.:
613

260 EUR

DEUTSCHLAND 18 Austerngabeln, 12 lötig, 19. Jhd.
2502

260 EUR

Nadel mit 2 Mäuschen und einer Zuchtperle,
111

240 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,44 ct,
56

225 EUR

Ring mit Brillant und 6 Smaragdcarrés,
26

220 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,71 ct,
133

220 EUR

Konvolut aus 5 Krawattennadeln
158

220 EUR

COLLIN, P. (Maler und Kopist 20. Jh.), "Sennerin auf dem Heimweg" nach Carl Spitzweg,
1604

220 EUR