Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

401 Ergebnisse
Brosche mit 15 kleinen Rubinen, im antiken Originaletui
50

1.700 EUR

Lange Kette aus geflochtenem Haar
51
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
OMEGA Damenschmuckuhr mit Brillanten und Rubinen,
52
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
POMELLATO Ohrringe "Victoria",
53
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.400 EUR
54
CARTIER Ring "Trinity One" mit 144 Brillanten, zus. ca. 0,99 ct,
55

5.000 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,44 ct,
56

225 EUR

Collier,
57
Collier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.200 EUR
Memoirering ausgefasst mit Saphiren,
58

380 EUR

Granatcollier,
59
Granatcollier,

320 EUR

Konvolut Granatschmuck,
60
Konvolut Granatschmuck,

320 EUR

LAUDIER Manschettenknöpfe mit je 1 Brillant
61
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Anhänger Medaillon,
62
Anhänger Medaillon,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Anhänger mit fein geschnittener Muschelkamee,
63
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Ring mit 8 Brillanten zus. ca. 0,4 ct,
64
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit 10 Prinzessdiamanten zus. ca. 0,59 ct,
65
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Ring mit Brillant von ca. 0,3 ct,
66
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Armreif mit 7 Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,1 ct,
67
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Ohrringe mit je 2 Rubelliten und 3 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
68

800 EUR

Kette mit prächtigem Anhänger mit Diamanten
69

2.400 EUR

Ring mit Citrin und 6 Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
70
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Collier mit Tansanit und Brillant von ca. 0,6 ct,
71
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,20 ct,
72

280 EUR

73
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR