Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Drucckknopfverschluss und Innenraum aus beigem Alcantara. Sehr guter Zustand. 9,5x18,5cm.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll.: 2009. Monogram canvas series ...
NP. ca.: 560,-€. Mittig mit zwei Hunden vor Backsteinwand auf weißem Grund mit Rand in Rostrot und goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. C...
100% Seide mit klassischem Monogram in Braun. Dekoratives Gliederketten und Riemenmotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 8,5x120cm.
| LOUIS VUITTON twilly "MONOGRAM CONFIDENTIAL BANDEAU". 100% silk with...
NP. ca.: 560,-€. Mittig Hundemotiv auf weißem Grund mit seitlichem Gewehrmotiv. Goldfarbene Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Centered dog motif o...
Modell aus schwarzem Leder mit floralen Stickereien und Logo auf der Front, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus beigem Wildleder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss....
Akt. NP.: 365,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine.
| MONTBLANC ballpoint pen. Original price 365€. Body in black precious resin ...
Akt. NP.: 405,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Detail. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine.
| MONTBLANC rollerball "MEISTERSTÜCK". Retail price 405€. Body made of black pr...
Paloma Picasso Kollektion. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Love-Schriftzug als Anhänger. Sehr guter Erhalt. Länge 20cm.
| TIFFANY & Co. necklace "GRAFFITTI". Paloma Picasso Collection. 9...
Akt. NP.: 520,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14K GG Feder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Retail price 520€. Body in blac...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene von "KOLOMAN HANDLER". Vintage Stück, starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE agenda "A...
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
NP.: 550,-€. Textil in Schwarz, Front mit Perlen bestickt, massiv gearbeitet in Tigeroptik. Bündchen an den Säumen. Sehr guter Erhalt.
| JUST CAVALLI blouson, size 52. Retail price 550€. Textile i...
100% Seide. Dreifarbig (Beige, Weiß und Rosa) mit Monogram Design.10x120cm. Flecken vorhanden, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bandeau, retail price: 190,-€. 100% silk. Tricolor (beige, white ...
Armband (Länge 21,5cm) aus dem Jahr 1963 und Kette (Länge76cm) aus dem Jahr 1970. Beides in Bicolo in geschwungener Form. Guter Erhalt.
| GROSSE VINTAGE costume jewelry set. Bracelet (length 21.5c...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, Plakette auf der Front, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 44x25x13 cm.
| MCM VINTAGE shopper. Black ...
100% Baumwolle in Schwarz mit metallicfarbener Hardware und dekorativem Steppmuster. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR bustier, size 38. 100% cotton in black with silver hardware and decorative quilt...
Goldfarbene Hardware, kurze Form mit breiten Gliedern. Länge ca 40cm. Leichte Altersspuren.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace. Gold colored hardware, short shape with wide links. Le...
3x PELIKAN (Druckkugelschreiber 455, Druckbleistift 450, Füller 400). 2x PARKER (aus Sterlingsilber). 2x S.T. DUPONT (Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber). Teilweise ohne Mine und mit starken Alters...
Herstellergröße 44. 95% Seide, schwarzer Grund mit floralem Muster und klassischem Leomuster in Lila. Dekorative Raffungen und Blüten-Applikation aus Samt. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dre...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
Gummizug Modell aus rosafarbenem Wildleder mit weißer Kappe und appliziertem CC-Logo an der Ferse. SB anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL pumps, size 39. Elasticated model in pi...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Innenraum mit drei großen Fächern, einem Münzfach und sechs Kartenfächern. Innenraum mit sehr starken Gebrauchsspur...
Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.
100% Seide in Schwarz. Dekorative Volants und Schnittführung. Schöner Erhalt bis auf kleine Beschädigung an einem Band.
| MOSCHINO COUTURE dress, size 36. 100% silk in black. Decorative flounces an...
Mischgewebe in Schwarz mit floralem Muster in Rot/Grün. Klassisches Design. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Mixed fabric in black with floral pattern in red/green. Classic desi...
Midi-Länge aus schwarzem Mischgewebe mit applizierter Spitze. Rundhalsausschnitt und lange Ärmel. Leichte Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Midi length in black blended fabri...
Vier Vintage Modell unter anderem von Mont blanc (121). Alle in sehr schlechtem Zustand.
| Writing utensils convolute. Four vintage model among others of Mont blanc (121). All in very poor condit...
Herstellergröße 38. Ballonrock aus Tüll mit breitem, Pailletten besetztem Bund und Schleifen-Dekor aus Samt. Gut erhalten.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE skirt, size 36, coll.: 90s. Manufacturer's si...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
Kissenbezug aus Seide in Rosa und Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in pin...
Textil in Schwarz mit dekorativem Paillettenbesatz und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt. 36x27cm.
| MIU MIU clutch. Textile in black with decorative sequin trim and main compartment ...
100% Seide. Streifendesign in Multicolor, Logo-Detail am Saum. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk. Multicolour stripe design, logo detai...
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
Textil in Dunkelblau, gerader Schnitt, dekorative Schnürung und zwei aufgesetzte Taschen. Lange Ärmel, Reißverschluss am Rücken. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE JEANS dress, size 36. Textile in dark b...
Zweiteilig aus 100% Baumwolle in Weiß mit hellbraunen Details und Stickerei (Baum mit Giraffe). 45x45 und 51x39cm.
| HERMÈS placemat. Two-piece 100% cotton white with light brown details and embroi...
Textil in Naturfarben mit Kragen, Knopfleiste, Taillengürtel und Logo-Stickerei auf der Brust. Schöner Alterszustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size M. Textile in natural colors with collar, button p...
Herstellergröße 44. 100% Seide in Schwarz/Hellgrau mit Karomuster. Schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk blouse, size 36/38. Manufacturer size 44. 100% silk in black/light gray with check ...
Füllfederhalter mit WG 14k Feder, Kugelschreiber mit defekter Drehmechanik, Druckbleistift. Schwarzer Korpus mit silberfarbener, Rillenstruktur Kappe.
| PELIKAN VINTAGE "20 SILVEXA" writting set. ...
Visetos Serie in Rosa mit schwarzem Logo-Druck. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| MCM phone case Iphone X. Visetos series in pink with black logo print. Box and dust bag enclosed. V...