Textil in Dunkelblau, gerader Schnitt, dekorative Schnürung und zwei aufgesetzte Taschen. Lange Ärmel, Reißverschluss am Rücken. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE JEANS dress, size 36. Textile in dark b...
Herstellergröße 44. 100% Seide in Schwarz/Hellgrau mit Karomuster. Schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk blouse, size 36/38. Manufacturer size 44. 100% silk in black/light gray with check ...
Midi-Länge aus schwarzem Mischgewebe mit applizierter Spitze. Rundhalsausschnitt und lange Ärmel. Leichte Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Midi length in black blended fabri...
Textil in Naturfarben mit Kragen, Knopfleiste, Taillengürtel und Logo-Stickerei auf der Brust. Schöner Alterszustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size M. Textile in natural colors with collar, button p...
NP. ca.: 560,-€. Mittig Hundemotiv auf weißem Grund mit seitlichem Gewehrmotiv. Goldfarbene Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Centered dog motif o...
NP. ca.: 560,-€. Mittig mit zwei Hunden vor Backsteinwand auf weißem Grund mit Rand in Rostrot und goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. C...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Beagle Motiv auf weißem Grund mit hellbraunem Rand und goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Central beagle moti...
NP. ca.: 590,-€. Mittig mit zwei Gazellen auf weißem Grund mit Details. Rand in Hellbraun mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 590€. Centre with two gazelle...
3x PELIKAN (Druckkugelschreiber 455, Druckbleistift 450, Füller 400). 2x PARKER (aus Sterlingsilber). 2x S.T. DUPONT (Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber). Teilweise ohne Mine und mit starken Alters...
Füllfederhalter mit WG 14k Feder, Kugelschreiber mit defekter Drehmechanik, Druckbleistift. Schwarzer Korpus mit silberfarbener, Rillenstruktur Kappe.
| PELIKAN VINTAGE "20 SILVEXA" writting set. ...
Textil in Schwarz mit dekorativem Paillettenbesatz und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt. 36x27cm.
| MIU MIU clutch. Textile in black with decorative sequin trim and main compartment ...
NP.: 550,-€. Textil in Schwarz, Front mit Perlen bestickt, massiv gearbeitet in Tigeroptik. Bündchen an den Säumen. Sehr guter Erhalt.
| JUST CAVALLI blouson, size 52. Retail price 550€. Textile i...
100% Baumwolle in Schwarz mit metallicfarbener Hardware und dekorativem Steppmuster. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR bustier, size 38. 100% cotton in black with silver hardware and decorative quilt...
Goldfarbene Hardware, kurze Form mit breiten Gliedern. Länge ca 40cm. Leichte Altersspuren.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace. Gold colored hardware, short shape with wide links. Le...
Paloma Picasso Kollektion. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Love-Schriftzug als Anhänger. Sehr guter Erhalt. Länge 20cm.
| TIFFANY & Co. necklace "GRAFFITTI". Paloma Picasso Collection. 9...
Kissenbezug aus Seide in Rosa und Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in pin...
Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, Plakette auf der Front, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 44x25x13 cm.
| MCM VINTAGE shopper. Black ...
Visetos Serie in Cognac mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Trageriemen. Flecken innen vorhanden, Hardware mit Gebrauchsspuren. 29x20,5 cm.
| MCM pochette. Visetos series in cognac with g...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
Limited Edition. Totebag aus wasserdichtem Vinyl in Hellgrau mit zwei langen Schulterriemen aus Textil mit "LOUIS VUITTON CUP" Schriftzug. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. 50x26x40cm.
| LOUIS...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...