Nr. 2670 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. November 2021

280 Ergebnisse
DUFTNER, KATJA (geb. 1966), Abstrakte Komposition vor Gelb "Nr. 466",
1608

200 EUR

Akoya Perlenkette,
197
Akoya Perlenkette,

190 EUR

Konvolut aus 2 Korallenketten,
259

180 EUR

ITALIEN Puderdose, 800 Silber, Mitte des 20. Jh.
2510

180 EUR

Konvolut 6 blaue Brillanten
7009
Konvolut 6 blaue Brillanten

180 EUR

Schmuckset Ring mit Ohrringen aus hellgrüner Jade,
147

170 EUR

Konvolut 5-teilig,
234
Konvolut 5-teilig,

170 EUR

Set: Akoyaperlkette und Perlohrstecker,
316

170 EUR

Kette 3-reihig aus hellgrüner Jade,
144

160 EUR

Perlenkette,
141
Perlenkette,

150 EUR

COMO, JEAN (Kopist 20. Jh.). Paar Museumsrepliken "Venus von Milo" und "David",
830

150 EUR

6-teiliges Schmuckkonvolut,
97
6-teiliges Schmuckkonvolut,

141 EUR

CARL DAU (Berlin) Collier,
127
CARL DAU (Berlin) Collier,

140 EUR

KONVOLUT 2 Harlekinsszenen,
1801
KONVOLUT 2 Harlekinsszenen,

140 EUR

Replik "BAMBERGER REITER",
833
Replik "BAMBERGER REITER",

130 EUR

Kette aus hellgrüner Jade,
143
Kette aus hellgrüner Jade,

120 EUR