ca. WEISS (H)/VS, WG 18K, 108,3 gr, Kettenlänge ca. 47 cm, Armband Länge ca. 21 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellerpunze (unbek.). Navetteförmige Glieder mit seidenmattem Finish.
| Se...
ca. WEISS (H)/VS, GG/WG 18K, 132,1 g, L: 43 cm, halbrund gearbeitetes Gliedermuster, Ende 20. Jh., schöner Erhalt, punziert E. Hasenfratz (Pforzheim), HANDARBEIT. (1)