Limitierte "ARTICLES DE VOYAGE" Edition. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenfutter in Hellblau mit kleinem Innenfach. Innenfach mit leichtem Riss und Innenfutter...
Akt. NP.: 685,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit Details in Braun und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MCM reversible tote "LIZ". Nude. Retail price ...
Akt. NP.: 1.030,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Schloss ohne Schlüssel anbei.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35", coll....
Frühjahr 2022 Precollection, designed by NIGO. Limitierte Edition. Monogram Denim mit Leder in Schwarz. Front mit Louis Vuitton Made Schriftzug in rotem Herz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". Talisman (charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and Swift calfskin. Box e...
Koll. 2021/2022. Aus Econyl – einem Nylongewebe – spiegelt das Engagement des Hauses Louis Vuitton für umweltbewusste Handwerkskunst wieder. Monogram Design in Tannengrün und Braun. Hardware in Goldfa...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Poppy/Craie/Terre Battue. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bag jewelry 'RODÉO PÉGASE PM'. Coll. 2021. made of Milo lambskin ...
Schmales Gestell in Dunkelbraun mit goldfarbenem Logodetail auf den Bügeln. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5072 c.502/73". Narrow frame in dark brown with gold logo detail on the temples. Case at...
Kunststoffgestell in Rotbraun mit Leder überzogenen Bügeln und silberfarbener Hardware. CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "RAM3638AA". Plastic frame in reddish ...
Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5116-Q c....
Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...
Marmoriertes Gestell mit Braun getönten Gläsern. Bügel mit CC-Logo Perlmutteinsatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5076-H c.502/73". Marbled frame with brown tinted lenses....
Dekoratives Gestell in Tricolor mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Leder überzogen in Beige mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sungl...
Getönte Gläser mit goldfarbener Fassung und dunkelbraunen Bügeln mit CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "4115 c.299/13". Tinted lenses with gold tone frame and...
Gestell mit Farbverlauf in Schwarz/Rot. Dekorative Bügel mit Strassbesatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5080-B c.806/73". Frame with color gradient in black / red. Decora...
Klassisches Modell mit rotem Gestell und leicht getönten Gläsern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Classic model with red frame and slightly tinted lenses. Slight signs of us...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.
| LOUIS VUI...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit FF-Logo Detail, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächer...
Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.
| CHAN...