| 3-piec...
HFW (E)/SI 1. NP ca. 1.400 EUR, inkl. IGI Zertifikat. (LN 01/22, 2)
| 2-piece dealer'...
| TAG HEUER A...
GG 18K, 14,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Armband 18,5 cm, mit Steinbesatz, Saphir und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 32,9 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/64, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger, mit Mabe Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K, 24,6 g (netto ohne Perlen ca. 17 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50 und 4 Nadeln, mit Steinbesatz, Zuchtperle und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piec...
GG 14K, 29,6 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/53/58 und 1 Anhänger, mit Diamanten und Citrinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-pie...
GG 14K, 32,5 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 1 Paar Ohrringen und 3 Broschen, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piec...