Vergoldetes Gestell mit seitlichem Logo-Detail. Gläser mit Dioptrien und andere Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER glasses "52 23". Gold-plated frame with logo detail on the side. Lenses with dio...
Schwarzes Modell mit Logostruktur, fertig gebunden. Neuwertig.
| CHANEL tie. Black model with logo structure, ready-bound. As good as new.
Fünf Modelle, zwei in Weiß, eines in Schwarz, eines in Rosa und eines in Cremefarben. Gut erhalten.
| CHRISTIAN DIOR LINGERIE VINTAGE convolute, size 42, coll.: 70s. Five models, two in white, one...
Glattleder in Schwarz mit Hardware in Bicolor (Silber und Goldfarben). Überschlag mit geprägten Mäander und Medusa. Magnetverschluss. Hauptfach mit textilen Innenfutter und kleinem Innenfach mit Reißv...
Zwei Modelle, eines aus Satin in Pink mit schwarzem Spitzenbesatz, das andere aus Chiffon mit floralem Design auf cremefarbenem Grund ebefalls mit Spitze-Dekor. Sehr guter Zustand.
| DOLCE & GABBAN...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Drei Modelle, silberfarben, goldfarben und Chinalack in Blau mit weißen Details. Befüllt und funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT lighter-convolute. Three models, silver-coloured, ...
1x Schlüsseletui, Koll. 2008. Karabiner defekt. 1x Kartenetui, Koll. 2012, guter Erhalt. Monogram Canvas Serie. Eine Box anbei.
| LOUIS VUITTON set. 1x key case, coll. 2008. carabiner defective. 1x...
Bestehend aus 2x CHRISTIAN DIOR (mit Etuis) und 1x YVES SAINT LAURENT Sonnenbrillen. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE sunglasses convolute. Consisting of 2x CHRISTIAN DIOR (with cases) and 1x YVES...
1x "MASTERPIECE" Füller mit 14K GG/WG Feder. Länge ca. 13cm. 1x Kugelschreiber, Länge ca, 12,5cm. Jeweils in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE writting ...
Goldfarbenes Modell mit römischen Ziffern in Schwarz auf weißem Ziffernblatt. Gebrauchsspuren vorhanden, Batterie muss gewechselt werden. 2,5 cm Durchmesser.
| GUCCI VINTAGE watch.Gold-coloured mod...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit drei Kartenslots, zwei großen Fächern. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL PM" coll.: 2...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 13,5cm.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin in black with gilde...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Portemonnaie und Brillen-Etui. Portemonnaie mit acht Kartenslots, drei großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden,...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
...LES PARISIENNES DE KIRAZ, LES CANNES", by Annie Faivre, Edmond Kiraz, Virginie Jamin. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Boxen anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit achte Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Box, Staubbeutel und Rechnung...
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Leopard Motiv. Guter Erhalt. 20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Center...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitig Überschlag mit Schließe. Innenraum aus braunem Textil . Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 7 x 22 cm.
| LOUIS VUITTON b...
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Papageien Motiv. Guter Erhalt. 20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Cent...
NP. ca.: 1.000,-€. Vergoldetes Feuerzeug mit Rillendekor. Etui und Garantie Heft anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
39
| CARTIER VINTAGE Briquet "BRIQUET FINITION OR GORDON VERTICAL". Gold-plated light...
Tintenabroller (silberfarben, seitlich mit schwarzem Leder-Dekor), Füllfederhalter ( schwarzes Edelharz mit silberfarbenen Details, Logointarsie und WG/GG Feder) und zwei Tintenfässer (jeweils 50ml). ...
Oblique Design in Braun mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 28 x 5cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE shoulder bag. Oblique design in bro...
Oblique Design in Blau mit dunkelblauen Leder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 28 x 5cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE shoulder bag. Oblique design in blue ...