Koll. 1994/1996. Kaviar Leder in Weiß mti goldfarbener Hardware. Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Sehr starke Alters und Gebrauchssp...
1x MONTBLANC MEISTERSTÜCK - SOLITAIRE aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details (ohne Mine). 1x MONTBLANC MEISTERSTÜCK - Drehkugelschreiber aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details (mit Min...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Lagergeruch und Flecken auf dem Leder vorhanden. Alters- und Tragespuren vorhanden, vor allem am R...
Limited Edition. Surrealistisches Design, braunmarmoriertes Gestell, getönte Gläser. Box anbei. Gut erhalten.
| SAFILO Tribute to "PEGGY GUGGENHEIM" sunglasses, coll.: 70s. Limited Edition. Surreal...
Mini Lin Serie in Dunkelblau mit Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. gebrauchsspuren dezent vorhanden. 27 x 13 ...
Koll. 1999. Nomade Leder Serie mit goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, ein Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und drei kleinen Innenfächern. Adressanhänger mit Initial...
"A HORSE DRAWN CARRIAGE MELODY". 11-Teiliges Set. 1x Teekanne mit Deckel, 1x Zuckerdose mit Deckel, 1x Milchkännchen, 6x kleine Teller (Durchmesser ca. 19cm), 2x Dessertteller (Durchmesser ca. 21,8cm)...
Set ( 8 Teile) bestehend aus einer Mokkatasse mit Unterteller, 1x Kaffebecher mit Box, 1x Suppenteller, 1x Essteller, 1x Dessertteller, 1x Bowl mit Untertasse. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS VINTAGE p...
Akt. NP.: 760,-€. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. Box anbei.
| LOUIS VUIT...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Swift und Epsom Leder in Grau und Schwarz, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: 660,-€, l.: 95 cm. Swift and E...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VU...
NP.: 525,-€. Länge: 16,5cm. 925 Sterlingsilber. Klassische Gliederkette mit Knebelverschluss. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bracelet "FARANDOLE", coll. 2022. Retail price 525€...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schließe, längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. 22 x 21 x 6cm. Gut erhalten.
...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Verlängerungstück anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "PO...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren innen.
| LOUIS VUITTON VINTAGE bag "CARTOUCHIERE PM", coll.: 1983. M...
Goldfarbenes Feuerzeug mit Einsätzen in Schwarz. Kleines Etui aus Leder in Rot anbei (5.5x7cm). Box anbei.
| ST. DUPONT convolute. Gold colored lighter with inserts in black. Small leather case in...
Querformatig, schwarzes Glattleder, höhenverstellbarer Schulterriemen, edler Drehverschluss im goldfarbenen Monogramm-Design. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 30x2x19cm.
| GUCCI VINTAGE cr...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Verschluss durch Zugband und Ösen, Schulterriemen längenverstellbar. Gebrauchsspuren stärkstens vorhanden. 27.5 x 36 x 20 cm.
| ...
Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....
1x Kolbenfüller "No 146" mit 14K GG/WG Feder. 1x Minenschreiber mit Drehmechanismus mit kleinem Riss am Oberteil. Jeweils aus rotbraunem Chinalack und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren vorh...
Goldfarbenes Modell mit Monogram Canvas Detail. Box und Staubbeutel anbei. Guter Zustand.
| LOUIS VUITTON earrings "WILD LV MINI CREOLEN", coll.: 2019. Gold color model with Monogram Canvas detail...
Togo-Leder in Cognac mit Kontrast-Steppung, Hardware Silber mit Palladium-Auflage. Gut erhalten, Farbflecken. Gesamtlänge: 206cm, Länge bis Lochung 190cm.
| HERMÈS wrap belt, coll.: 2011. Togo leat...