Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Zwei Modelle, eines aus Satin in Pink mit schwarzem Spitzenbesatz, das andere aus Chiffon mit floralem Design auf cremefarbenem Grund ebefalls mit Spitze-Dekor. Sehr guter Zustand.
| DOLCE & GABBAN...
Glattleder in Schwarz mit Hardware in Bicolor (Silber und Goldfarben). Überschlag mit geprägten Mäander und Medusa. Magnetverschluss. Hauptfach mit textilen Innenfutter und kleinem Innenfach mit Reißv...
Fünf Modelle, zwei in Weiß, eines in Schwarz, eines in Rosa und eines in Cremefarben. Gut erhalten.
| CHRISTIAN DIOR LINGERIE VINTAGE convolute, size 42, coll.: 70s. Five models, two in white, one...
Schwarzes Modell mit Logostruktur, fertig gebunden. Neuwertig.
| CHANEL tie. Black model with logo structure, ready-bound. As good as new.
Vergoldetes Gestell mit seitlichem Logo-Detail. Gläser mit Dioptrien und andere Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER glasses "52 23". Gold-plated frame with logo detail on the side. Lenses with dio...
Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächer. Guter Erhalt. 10,5x8,5cm.
|LOUIS VUITTON card holder, coll. 2003. Monogram Canvas Series. Flap with snap closure, three ca...
Schmale Form mit silberfarbenem Gestell und leicht getönten Gläsern. Etui anbei. Kratzer und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.124/61". Narrow shape with silver frame and lightly tinted...
Aus dem Jahr 1990. Korpus aus Silber (73,3g). Rillendekor mit seitlichem Monogram "MR". Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. From the year 1990. Silver body (73.3g). Grooved decoratio...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden...
LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Sehr guter Zustand.
| Shorts Konvolut, size 36. LOUIS VUITTON/ DOLCE & GABBANA/ PHILLIP PLEIN. Really good condition.
Modell aus Taiga und Epi Leder in Schwarz mit sechs Fächern. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Karten-Etui, coll.: 2014. Taiga and Epi leather model in black wit...
Zwei Aschenbecher in Schwarz mit goldfarbenem Monogram. 11x11cm und 16x16cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM ashtray set. Two ashtrays in black with gold color monogram. 11x11cm and 16x16cm. ...
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Blaues Modell mit Oblique/Logo-Design. Gebrauchsspuren vorhanden/ Riss vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE umbrella. Blue model with Oblique / logo design. Signs of use present / crack present.
Porzellan in Weiß mit grüner und goldfarbener Umrandung. Mittig mit Zebra Motiv. Ein Defekt am Rand.20x16,5cm.
| HERMÈS decorative bowl / ashtray. Porcelain in white with green and gold border. Cen...
Schmales Modell aus Edelstahl, schwarzes Ziffernblatt mit Kunststein-Besatz. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE watch "10887190". Narrow model made of stainless steel, black dial with artificia...
Monogram Canvas Serie. Sechs Karten und vier Scheinfächer. Starke Altersspuren vorhanden. 15x1,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll. 2004. monogram canvas series. Six card and four bill compartme...
Epsom und Swift Leder in Weiß. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. 3 cm.
| HERMÈS reversible belt, l.: 90 cm. Epsom and Swift leather in white. Box enclosed. Signs of wear clearly present. 3...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit sechs Kartenslots. Gebrauchsspuren und teilweise defektes Innenleben.
...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Dunkelbraun mit Monogram Muster. Leichte Tragespuren, Etikett ab. Box anbei. 116x8cm.
| LOUIS VUITTON bandeau. Retail price 200€. 100% silk in dark brown with monogr...
100% Seide. Monogram Design in Beige und Braun. Handrollierte Säume. 30 x 30cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE pocket square. 100% silk. Monogram design in beige and brown. Hand ...
Monogram Canvas Serie mit Crossgrain Innenleben, beidseitig zum öffenen. Münzfach, zwei große Fächer. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll.: 1985. Monogram canvas series wi...
Oblique Design in Blau mit goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 9 x 17 cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE case. Oblique design in blue with gold tone hardware. Signs of use present. 9 x 17 c...