Labeltypischer, weinroter Lack und vergoldete Details, Trnity-Dkor am Ender der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen. Label-typical wine-red lacquer and gold-plated de...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Mit Lederdetails in Schwarz und Hardware in Goldfarben. Mit Henkelgriff, Spanngurt, Rollen und Adressanhänger. Textiles Innenleben mit seitlichen Eingriff...
Akt. NP.: 250,-€. Gefaltete Brieftasche in Visetos. Sechs Kartenfächer, zwei Schein und ein Münzfach. Sehr guter Erhalt. 11x9,5cm.
| MCM portemonnaie. Retail price 250,-€. Folded wallet in visetos....
Modell aus schwarzem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 78 cm. Black leather and Guccissima canvas model...
Modell aus Braunem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 75 cm. Brown leather and Guccissima canvas model ...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
Leder in Schwarz mit Krokoprägung. Front mit Logo-Applikation in Schwarz. Fünf Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren.
| SAINT LAURENT card holder. Leather in black with crocodile embossing. Front wi...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Dunkelbraunes Leder mit Cannage Steppung. Diverse Innenfächer vorhanden. Staubbeutel anbei. Starker Abrieb an den Kanten und allgemein starke Tragespuren vorhanden. 13x3x10cm.
| CHRISTIAN DIOR port...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Hülle in Schwarz mit großem, goldfarbenem V-Logo. Guter Erhalt.
| VALENTINO Iphone 12(pro) case. Cover in black with large gold V logo. Good condition.
Marmoriertes Gestell in Hellbraun mit leicht getönten Gläsern. Dekorative Bügel mit goldfarbenem Mäander-Dekor. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE sunglasses "MOD T75 COL 869". Marbled frame in...
Bestehend aus 6 Krawatten (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Guter Erhalt.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 6 ties (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Good condition.
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.