Kette besetzt m. 127 Diam.-Brillanten zus. ca. 6,4cts TW/if-vvsi. WG 18K.
GG/WG 18 K.
WG 18 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ohrstecker ohne Brisur.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
GG 18 K. Expertise anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14 K.
Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Im MONTBLANC-Etui!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
GG 14K/Silber. Handarbeit.
WG 18 K.
Metall, versilbert, bez. Sabattini, Herstellermarke: (Made in) Italy, leichte Gebrauchsspuren, H. 30
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
NEUWERTIG!
GG 18 K. Ringröße ca. 50,5.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 14 K.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Marken 800, fein gearbeiteter Floraldekor, Alters- und Gebrauchsspuren, im Etui
Fassung m. kleinen Diam.-Rosen (ein Stein fehlt). Handarbeit.
Automatic-Werk von ETA, Cal. 2824-2. Lederband.
blau-weisse Blumenmalerei, D 20,5
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
in Brauntönen, D 23, mit dazugehörigem Holzständer
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
ein Endlosmuster von hakenbesetzten Göls ziert den braunen Fond des Innenfeldes. Breiter mehrreihiger Bordürenrahmen, besch.
blau-weisse Blumenmalerei, D 16,5
blau-weisse Blumenmalerei, D 16