grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€
H 7,5
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.