Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
GG 14K.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
auf Holzsockel, H ca. 10
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Im Original-Etui!
Mit IGI-Expertise.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!