Schwarz, buntes Blumendessin, Schößchenjacke, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Braune Seide mit Goldlurex, goldfarbene Spitze, ca. Größe 40, EINZELANFERTIGUNG!
Violetter Seidenpiqué, Etuischnitt, teils buntes Blumendessin, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Blau-violett gemusterte Seide, asymmetrischer Schnitt, ca. Größe 36, EINZELANFERTIGUNG!
Langer Rock: roter Satin, Volantsaum, Bluse: schwarz-pink gemustert, ca. Größe 36, EINZELANFERTIGUNG!
Roter Satin, schwarze Volants, Carmenstil, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Rock und Bikinitop, bunt gemusterter und türkisfarbener Ripsstoff, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Bunt gestreiftes Woll-/Viskosegemisch, , schmaler, langärmeliger Schnitt, ca. Größe 34-36, NEUWERTIG!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung
1 Anhänger "Rose", wohl Elfenbein.
Quarz-Werk. Im Original-Etui!
Manufakturmarke "F.", weisse, Zinnglasur, polychrome chinoise Landschaftsmalerei bemalt. Deckelbekrönung in Form eines plastischen Putto und seitl. Handhaben grün gefasst, L 33, Craquelé, min. besch.
Pokalglas, mehrfarbige Kuppa mit Maikäfergravur, H 20
zus. ca. 0,32ct sowie fünf grünen Steinen. WG 14K. Juwelierqualität.
sowie Diam.-Brillanten. GG 18K. Juwelierqualität.
Schließe besetzt mit Citrinen. Handarbeit.
sowie zwei Smaragd-Cabochons. GG 14K.
zus. ca. 0,99ct ca. W-Pique I.
ca. 1,115ct ca. W/Pique.
ca. 0,45ct. WG 14K, österreichische Punzen. Im Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.