und 4 x 1967 D, ss
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
bewegliche, locker angenähte Arme und Beine, bekleidet. Besch., H. ca. 100 cm
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Replika von 1920. Blonder Mohair, gegliedert. Min. besch., H. ca. 26 cm
Bez. 'Türckheim am Necker....', ca. 14 x 17, gerahmt, stockfleckig, besch.
dabei Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern und weiteres
(meist vor 1945) auf drei Bilderrahmen, dazu einige Banknoten.
Henkelspur, ss
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Kofferversteigerung am 10.11.2013 für einen guten Zweck um 11:30 Uhr, 13:20 Uhr und 15:15 Uhr. Keine schriftlichen Vorgebote möglich!
D.B.G.M. 390, dazu Auto made in U.S.Zone, besch., L. ca. 9/11,5 cm
tlw. Holz- bzw. Blechspielzeug. U.a. Igel, Katze, Eichhörnchen, besch.
u.a. Tiere, Karussell. Tlw. gemarkt, u.a. "WJ", besch.
tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Okapi, Tucky, Maulwurf. L. besch.
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Braun-schwarzer Mohair, auf Fahrgestell. L. besch., H. ca. 20 cm