Cremefarbene Rohseide, ca. Größe 46; fleckig
Quarz-Werk. In Originalverpackung. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Landschaft, Aquarell/Feder, sign., 43 x 53, Rahmen.
Radierung eines Gehöfts, 8/20, u.li.sign.u.dat.1983, ca. 10x14, ohne Rahmen
kleine Vase mit Montur. Alters- und Gebrauchsspuren.
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Knallgold-Fond. Bestehend aus 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose
ca. 30 mm, vz
Roter Velours mit Logo