lila Dekor von Björn Wiinblad
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
elfenbeinfarben, goldverziert, D 16
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
gepunzt, L 14
5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K, Ringgröße ca. 56
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
Marken, auf der Wandung in Hochrelief gearbeitete Zweige, min. besch, H. ca. 14
WG 18 K.
aufw. granuliert. Ringgröße ca. 53.
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
Original Etui.
Geringe Auflagen: 85.000.
Signiert, diverse Größen.
WG GG 14K.
TW-W/vsi. GG 18K.
Fünfpassig, Kobaltfond, Reserven mit feinen bunten Blumen, im Fond polychrome galante Szene mit musizierendem Paar, reicher Golddekor
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Etikettenbeklebung.
Silber 925.
W/vsi. GG WG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 2.800,- €!
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
'KANANASKIS SUNFLARE', Farbserigraphie, sign.u.dat. '1993', handsign., bez. num. '63/75', 50 x 65, ohne Rahmen.
sowie 4 x Papst Johannes Paul II., gut ca. 285 g fein
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
sowie vier kleinen Altschliff-Diamanten. GG 14K. Aufw. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
silberfarb. Schließe.
Friedrich I., 1856-1907, Auf seine Goldene Hochzeit mit Luise von Preußen, J. 35, st.