Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

242126 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "PAPILLON 30", Koll. 1992.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss und kleiner Pochette. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.

|LOUIS VUITTON VINT...


Positions-Nr.: 2010

BRD/GOLD - Gesucht! 4 x 20 Euro Uhu,

je 1/8 oz. fein, 2018 F (2x), G + J. Gekapselt, st| FRG/GOLD - Sought-after 4 x 20 euros eagle owl, each 1/8 oz. fine, 2018 F (2x), G + J. Encapsulated, BU

Auktion ist beendet
Preis: 2.340 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Pochette "EVA", Koll. 2009.

Ergebnis: 700 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Eine feine Gliederkette und ein Lederriemen anbei. Patina und schöner Erhalt.

| LOUIS VUITTON "EVA" pochette, ...


Positions-Nr.: 103

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 1995.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und doppelter Dornschließe. Aufklappbares Modell mit Schulterriemen und seitlichen Schließen zur Weitenregulierung. Starke Patina und Altersspuren vorha...


Positions-Nr.: 3003

Schifffahrt / Silber - 33 Münzen und Medaillen,

auf Beba Tableau, unterschiedliche Legierungen. Dabei Zeeland 6 Stuiver 1790, sonst alles modern geprägt.

| Navigation / Silver - 33 coins and medals, on Beba Tableau, different alloys. Thereby Ze...

Auktion ist beendet
Preis: 490 EUR

Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Konvolut, Koll.: 1990, 1992, 1991.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain-Details und Innenleben, goldfarbene Hardware. Zwei Clutches und Aktenmappe. Bei einer Clutch Innenfach defekt, Lagergeruch vorhanden.

| LOUIS VUITTON convolute...


Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Karten-Etui "PORTE-BILLETS", Koll.: 2004.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).

| LOUIS VUITTON card holder "PORTE-BILLETS", coll.: 2004. Monogram Canvas Series with ten card slots. New.10 x 11.5 cm. (M6...


Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON Accessoires.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

1x Taschenschmuck mit Logoanhängern, 1x Karabiner/Verlängerungsglied. Eine Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON accessories. 1x bag jewellery with logo charms, 1x ...


Positions-Nr.: 118

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT NOÉ", Koll.: 1987, akt. NP.: 1.290,-€

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Zugband durch Ösen als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren deutliche vorhanden, Patina, oxidierte Hardw...


Positions-Nr.: 15

TIFFANY Halskette "PLEASE RETURN TO".

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.

| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...


Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAINT CLOUD", Koll.: 1991.

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum in Rotbraun mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Innenfach...


Positions-Nr.: 29

FENDI Konvolut.

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Zucca Design. Shopper mit Doppelhenkeln aus braunem Leder. Kosemtiktasche mit lilafarbener Steppung, Details aus schwarzem Lackleder und Reißverschluss. Portemonnaie mit großer, goldfarbener Logo-Schl...


Positions-Nr.: 112

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SAC CHAUSSURES 55 SHOE TRUNK".

Ergebnis: 370 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, goldfarbene Hardware, acht seitliche Innenfächer und ein großes Hauptfach. großer Übersclag mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Gebrauchss...


Positions-Nr.: 112

HERMÈS VINTAGE Henkeltasche "RETOURNE KELLY BAG 28".

Ergebnis: 3.200 EUR

Koll. 1964. NP. ca.: 6.850,-€. Boxcalf-Leder in Nachtblau und weißen Ziernähten, Trapezform mit einem Henkel, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, drei Innenfächer. Schloss und Clochette mit Schlüssel...


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON Beuteltasche "SAC NOÉ", Koll.: 1996, akt. NP.: 1.140,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Zugband als Verschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren sehr deutlich vorhanden. 24 x 19 x 34cm.


LOUIS VUITTON bucket bag "SA...


Positions-Nr.: 28

CHANEL VINTAGE Schultertasche, Koll. 1999.

Ergebnis: 480 EUR

Schwarzes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform. Guter Erhalt.


CHANEL VINTAGE shoulder bag, coll. 1999. Black rabbit fur with black leather. Bucket bag. Good condition.


Positions-Nr.: 7153

Paar braune Diamanten

Ergebnis: 700 EUR

zus. 2,08 ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (20)

Pair of brown diamonds totalling 2.08 ct. All stones without detailed gemological testing!


Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Taschenanhänger, NP. ca.: 250,-€.

Ergebnis: 180 EUR

Koll. 2017. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhänger und Karabinerverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.


LOUIS VUITTON pocket-pendants, retail price 250€. Coll. 2017. With dustbag. Good condi...


Positions-Nr.: 1

GUCCI PARFUMS VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 280 EUR

Wildleder in Dunkelbraun mit Details aus Glattleder und klassischem Streifenmuster in Grün/Rot und goldfarbener Hardware. Abnehmbare Gliederkette. Box anbei. Schöner Erhalt, Altersspuren vorhanden. 20...


Positions-Nr.: 7111

Konvolut Tansanite

von 10,4 ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!

Bundle of tanzanites totalling 10.4 ct. All stones without detailed gemological testing!

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Positions-Nr.: 7045

Konvolut Tansanite

von 1,93 ct (Navette). Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!

Bundle of tanzanites totalling 1.93 ct (marquise). All stones without detailed gemological testing!

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Positions-Nr.: 107

HERMÈS Taschenanhänger "RODEO GM", Koll. 2018.

Ergebnis: 460 EUR

Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.


HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Taschenanhänger, NP. ca.: 400,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.


LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.


Positions-Nr.: 27

CHANEL VINTAGE Schultertasche, Koll. 1999.

Ergebnis: 360 EUR

Schwarzes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform. Guter Erhalt.


CHANEL VINTAGE shoulder bag, coll. 1999. Black rabbit fur with black leather. Bucket bag. Good condition.