|LOUIS VUITTON VINT...
je 1/8 oz. fein, 2018 F (2x), G + J. Gekapselt, st| FRG/GOLD - Sought-after 4 x 20 euros eagle owl, each 1/8 oz. fine, 2018 F (2x), G + J. Encapsulated, BU
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Eine feine Gliederkette und ein Lederriemen anbei. Patina und schöner Erhalt.
auf Beba Tableau, unterschiedliche Legierungen. Dabei Zeeland 6 Stuiver 1790, sonst alles modern geprägt.
| LOUIS VUITTON convolute...
Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Zugband als Verschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren sehr deutlich vorhanden. 24 x 19 x 34cm.
zus. 2,08 ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (20)
Pair of brown diamonds totalling 2.08 ct. All stones without detailed gemological testing!
von 10,4 ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Bundle of tanzanites totalling 10.4 ct. All stones without detailed gemological testing!
von 1,93 ct (Navette). Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Bundle of tanzanites totalling 1.93 ct (marquise). All stones without detailed gemological testing!