WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
+ Sockel, H 12,5
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.