Stabwerk, Cal. 250. Mit Signatur "TIFFANY & Co.". (No. 9462).
TW-W/vsi-si
Stabwerk, Cal. 250. Mit Signatur "TIFFANY & Co.". Stammbuchauszug anbei. (No. 9310).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug! (No. 9269).
zus. ca 0,50 ct,
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug. (No. 9134). Alters- u. Gebrauchsspuren.
ca. 0,15 ct, W/si
Stabwerk, Cal. 210. Revision 07/2009, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9280).
größtentls.feine Akoya Qualität, Durchm. ca. 7-7,9 mm, Lüster gut
Stabwerk, Cal. 250. Stammbuchauszug anbei. (No. 9209).
W/si
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9219).
zus. ca. 0,15 ct, W/si
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9123).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Original-Etui! (No. 9287).
ca. W/vsi
Stabwerk, Cal. 210. Revision 02/2011. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9382).
ca. W-get./si-p
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9153).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug und Original-Etui! (No. 9183).
(stark besch.!), schwarz hinterlegt. Stabwerk, Cal. 210. Revision 01/2011, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9398).