Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
lila Dekor von Björn Wiinblad
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 14 K.
WG 14 K.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Mit IGI-Expertise.