auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
Im Original-Etui!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
WG 14 K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.