Koll. 2004. Monogram Mulitcolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Sehr starke Patina, Abrieb, Wasserflecken und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x17x21cm.
| Co...
gutes ss, leichte Doppelprägung, ca. 6,93g, Prägemeister: Jakob W. Wolker (Prag), KM#458.
je ca. 4,33 g fein, ss-vz, teils kleine Oxidationsflecken
Austria/GOLD - 38 x 1 ducat 1915 restrike, each approx. 4.33 grams fineness, VF-EF, partly little stains of oxidation