GG 9K. Boden verziert m. eingraviertem Gedicht.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Marktpreis 190,-€
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.