GG 14 K. Original- Etui anbei.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.