Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
GG 18K. Aufwändig gearbeitete Brosche um 1970.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Ausgefallener, großzügiger Schnitt, mit Zobelschwänzen verziert. Mittelbraun. AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE, HOCHWERTIGE FELLE!! NEUWERTIG!!
Netzartig überspannt der Endlosrapport einer Feldermusterung mit Gartenmotiven den dunkelblauem Fond des Innenfeldes. Rotgrundige Hauptbordüre.Gebrauchsspuren, tlw. verschmutzt: Teppichwäsche wird emp...
rotgrundiges Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweissem mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre
Edler Lederblazer , tailliert mit Reveskragen.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Spitze Form mit schmalem Schaft und zierlichem Absatz, 8 cm. Schwarzes Veloursleder, abgesetzt mit Textilpartie in Bändchenstruktur. NEU!!
Münztableauts der Fa. Lindner.
H 29
GG 14K, Gr. ca. 55.
Diese wunderschöne Kelly ist in einem sehr guten Zustand, gekauft wurde sie bei Koelble u. Brunotte Orig. Rg. 1997.Kelly bags sind im Moment sehr schwer zu finden
Weißes Milchglas, umlaufende Landschaftsmalerei, Silberrand undtl. gepunzt) mit Widmung, H. 23,5 cm
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Taubenblau-greigefarben gemustert, langer Rock mit blattförmigen Applikationen, Corsage-Oberteil
Exklusiver Rotfuchsmantel, eleganter Schnitt. BESONDERS SCHÖNE FELLE!
Umbrafarben, Strickärmel und -Einarbeitungen, Blaufuchskragen, Rock und Jacke mit Bindegürtel
Sterling-Silber, schöne Handarbeit, auf 3-füßigem Stand.
Gehäuse u. SD Doublé. Werk Cal. 223. Schwarzes Zifferblatt m. goldfarb. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
CHANEL-Stil. Wollbouclée blau/grau mit Silberlurex.
Kurze Form.Taillengürtel, Kalbslederbesetzt mit Perlmuttschließe. Revers. Cremefarbene Seidenmischung, schwarze Stickerei.
Langer Schnitt mit Schößchencharakter. Kragen, Manschetten und Taschenüberschläge Samt, dunkelbraun, Wollmischung curryfarben. Schmuckknöpfe. (2 schadhaft).
leicht gemuldete Form mit geschweifter Fahne. Diese mit Altozierrelief und feinem Streublümchendekor verziert. (Malerei später) Der Spiegel zeigt auf polychromen Rocaillen Landschaftssockel mit exzell...
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Trommler, Beckenspieler und Affe mit Rasseln, mit Federwerk, H. ca. 21, funktionstüchtig, in guter Erhaltung!
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Lederne Helmglocke mit Augen- und Nackenschild, Beschläge gelb, Spitze, Emblem mit Devise, 'In Treue fest', 2 Kokarden, Alters- und Gebrauchsspuren, besch (Helm eingedrückt).
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Ringgröße ca. 61.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
Verlag von W. Spemann. Alters- und Gebrauchsspuren.
Katalogwert,117/120 FDC, Brief rechts kleiner Einriss (nicht Marken betreffend.
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
NEU!! NP ca. € 2.000.-. Aktuelle taillierte Form, sportive Pattentaschen und Ziernähte. Ärmel mit Seidenfutter. Sandfarben.
Lachsfarbene Seide, klassisch-eleganter, langer Schnitt in A-Linie, ärmellos, dazu passend: Unterrock und Dreiecks-Schultertuch mit Fransenbesatz, ZEITLOSES, WUNDERSCHÖNES VINTAGE-MODELL IN EXZELLENTE...
H. ca. 48, besch.
MB 292 FD/A, Serien-Nr. V5042XNGZ38. (2.13). ACHTUNG!!: DIE MEISTEN DER NACHFOLGENDEN ARTIKEL BEFINDEN SICH IN DER ORIGINALEN VERPACKUNG. DIE FUNKTION DER ELEKTRONISCHEN ARTIKEL WURDE NICHT ÜBERPRÜFT....
MC497FD/A, Serien-Nr. GB03876TETV, IMEI: 012327001287344. (13.39)
15 Inch LED, Backlight Whitescreen Notebook, Serien-Nr. CO2F56DRDF8V, Modell-Nr. A1286, MC721D/A. (17.4)
white 32 GB, IMEI 012027000755982, Serien-Nr. 88944VBA3NS, MC134TA. (22.11)
1 Nike Trainingshose Damen, Trainingsschuhe Reebok Gr. 37, 1 Laufjacke türkis, 3 T-Shirts, 1 Gürtel Canvas Dario. (78.7)
1x Waveboardschuhe, Liquidforce, Gr. 10; 1 T-Shirt, O'Neill, Gr. XL; 1 Badeshort, Fox, Gr. 34; 1 Badeshort, Gr. XL. (78.9)
black-orange. SI 1253-2209.4 S/N CB5A1JNRZP. (78.13)
mit Zubehör, u.a. Saugnapfhalterung, Speicherkarte. (78.15A)
mit Zubehör, u.a. Saugnapfhalterung, Speicherkarte. (78.15B)
Part-Nr. MD313D/A, Model-Nr. A1278, Serial-Nr. C17H220LVD13. (78.16)
1 Adidas Sportbrille Eagle Eye; 1x Adidas Trainingsschuhe Running, grün-schwarz, Gr. 44; 1x Adidas Laufschuhe, blue, Gr. 44. (78.21)
f/4-5.6 IS USM 9517A008[BA] (E). (78.27)
LED TV 32, S/N: Z8LJ3SKC30027, Model-Code: UE32D6500VSXXN. (78.33)