Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.