Im Original-Etui!
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
lila Dekor von Björn Wiinblad
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Mit IGI-Expertise.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.