GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.