mit Steinbesatz. Teilw. besch.
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
GG WG 14K. Handarbeit.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
lila Dekor von Björn Wiinblad
mythologische Darstellung, reicher Gravurdekor, Marken, Alterssch., L. 8,3
Mit IGI-Expertise.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.