Im Original-Etui!
Mit IGI-Expertise.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
lila Dekor von Björn Wiinblad
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
WG 14 K.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.