Kurze Form.Taillengürtel, Kalbslederbesetzt mit Perlmuttschließe. Revers. Cremefarbene Seidenmischung, schwarze Stickerei.
Langer Schnitt mit Schößchencharakter. Kragen, Manschetten und Taschenüberschläge Samt, dunkelbraun, Wollmischung curryfarben. Schmuckknöpfe. (2 schadhaft).
leicht gemuldete Form mit geschweifter Fahne. Diese mit Altozierrelief und feinem Streublümchendekor verziert. (Malerei später) Der Spiegel zeigt auf polychromen Rocaillen Landschaftssockel mit exzell...
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Trommler, Beckenspieler und Affe mit Rasseln, mit Federwerk, H. ca. 21, funktionstüchtig, in guter Erhaltung!
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Lederne Helmglocke mit Augen- und Nackenschild, Beschläge gelb, Spitze, Emblem mit Devise, 'In Treue fest', 2 Kokarden, Alters- und Gebrauchsspuren, besch (Helm eingedrückt).
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Ringgröße ca. 61.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
Verlag von W. Spemann. Alters- und Gebrauchsspuren.
Katalogwert,117/120 FDC, Brief rechts kleiner Einriss (nicht Marken betreffend.
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
NEU!! NP ca. € 2.000.-. Aktuelle taillierte Form, sportive Pattentaschen und Ziernähte. Ärmel mit Seidenfutter. Sandfarben.
Lachsfarbene Seide, klassisch-eleganter, langer Schnitt in A-Linie, ärmellos, dazu passend: Unterrock und Dreiecks-Schultertuch mit Fransenbesatz, ZEITLOSES, WUNDERSCHÖNES VINTAGE-MODELL IN EXZELLENTE...
H. ca. 48, besch.
MB 292 FD/A, Serien-Nr. V5042XNGZ38. (2.13). ACHTUNG!!: DIE MEISTEN DER NACHFOLGENDEN ARTIKEL BEFINDEN SICH IN DER ORIGINALEN VERPACKUNG. DIE FUNKTION DER ELEKTRONISCHEN ARTIKEL WURDE NICHT ÜBERPRÜFT....
MC497FD/A, Serien-Nr. GB03876TETV, IMEI: 012327001287344. (13.39)
15 Inch LED, Backlight Whitescreen Notebook, Serien-Nr. CO2F56DRDF8V, Modell-Nr. A1286, MC721D/A. (17.4)
white 32 GB, IMEI 012027000755982, Serien-Nr. 88944VBA3NS, MC134TA. (22.11)
1 Nike Trainingshose Damen, Trainingsschuhe Reebok Gr. 37, 1 Laufjacke türkis, 3 T-Shirts, 1 Gürtel Canvas Dario. (78.7)
1x Waveboardschuhe, Liquidforce, Gr. 10; 1 T-Shirt, O'Neill, Gr. XL; 1 Badeshort, Fox, Gr. 34; 1 Badeshort, Gr. XL. (78.9)
black-orange. SI 1253-2209.4 S/N CB5A1JNRZP. (78.13)
mit Zubehör, u.a. Saugnapfhalterung, Speicherkarte. (78.15A)
mit Zubehör, u.a. Saugnapfhalterung, Speicherkarte. (78.15B)
Part-Nr. MD313D/A, Model-Nr. A1278, Serial-Nr. C17H220LVD13. (78.16)
1 Adidas Sportbrille Eagle Eye; 1x Adidas Trainingsschuhe Running, grün-schwarz, Gr. 44; 1x Adidas Laufschuhe, blue, Gr. 44. (78.21)
f/4-5.6 IS USM 9517A008[BA] (E). (78.27)
LED TV 32, S/N: Z8LJ3SKC30027, Model-Code: UE32D6500VSXXN. (78.33)