| LOUIS VUI...
| LOUIS VUITTON bag...
verschiedener Länder, in zwei Boxen.
Modell aus schwarzem Taft mit Ärmelaufschlägen und Brustbereich in Creme, goldfarbene Kamelienknöpfe mit Anitkgoldfinish, Samtschleife am Ümlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE HAUT...
100% Seide. Koffermotiv in Grau und Rosa. Flecken vorhanden. 120 x 8 cm.
leicht abgerundet, teils scharfkratig.
| Natural gold nugget, 5.72 grams, slightly rounded, partly sharp-scratched.
Heritage Muster in Schwarz, Besätze aus Glattleder, goldfarbene Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, diverse Innenfächer. LxBxH 47x11x35cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 250,-€. Goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss mit diversen Anhängern und Logo-Detail. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum in Nude mit einem Fach. Gebrauchsspuren und Nikotin-Geruch vorhanden.
LOUIS VUITTON co...
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. U 138050. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 1998 in Hong Kong. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Fürstentum. Joseph Wenzel, 1762-1783. Konv.-Taler 1767, Stuttgart. Ausbeute der Grube St. Wenzeslaus bei Wolfach. Ca. 28,05 g, ss
German States, FÜRSTENBERG-