241660 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 89

LOUIS VUITTON VINTAGE Kulturtasche, Koll.: 1997.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 490 EUR

| LOUIS VUI...

Positions-Nr.: 1

HERMÈS Twilly-Set "BOLDUC",

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Positions-Nr.: 133

POLO RALPH LAUREN Pullover, Gr. XXL.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

Positions-Nr.: 136

BOSS & MONCLER Polo Shirt Konvolut, Gr. XL.

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 90 EUR

Positions-Nr.: 139

GUCCI Umhängetasche.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

Positions-Nr.: 87

LOUIS VUITTON Taschenschmuck, Koll. 2021.

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

| LOUIS VUITTON bag...

Positions-Nr.: 80

CHANEL Kette, Koll.: Herbst 2016.

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 128

MCM VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 350 EUR

Positions-Nr.: 121

Süßwasserperlenkette in rosétönen

Auktion ist beendet
Preis: 160 EUR

Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Schulterriemen, Länge ca. 110cm.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Positions-Nr.: 114

MCM VINTAGE Tasche.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

Positions-Nr.: 3001

BOJESEN, KAY, „Affe groß“, Design des 20. Jh.,

Ergebnis: 3.000 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 150 EUR

Positions-Nr.: 2515

Royal Mint Great Britain- ex 1971/80, Sammlung von 32 Kursmünzensätzen

Ergebnis: 600 EUR

verschiedener Länder, in zwei Boxen.

Positions-Nr.: 60

CHANEL VINTAGE HAUTE COUTURE Kleid, Gr. 34, Koll.: 1985.

Ergebnis: 3.200 EUR
Schätzpreis: 900 EUR - 10.000 EUR

| CHANEL VINTAGE HAUT...

Positions-Nr.: 122

LOUIS VUITTON Bandeau "M73965-BANDEAU", akt. NP.: 210,-€.

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

100% Seide. Koffermotiv in Grau und Rosa. Flecken vorhanden. 120 x 8 cm.

Positions-Nr.: 2539

Natürliche(r)s Goldnugget, 5,72 Gramm,

Ergebnis: 480 EUR

leicht abgerundet, teils scharfkratig.

| Natural gold nugget, 5.72 grams, slightly rounded, partly sharp-scratched.

Positions-Nr.: 2514

DDR 18-teilige Gedenkmünzensammlung -

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 107

MCM VINTAGE Aktenkoffer.

Ergebnis: 130 EUR

Heritage Muster in Schwarz, Besätze aus Glattleder, goldfarbene Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, diverse Innenfächer. LxBxH 47x11x35cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 94

Konvolut OMEGA Uhrwerke 4-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON Taschenanhänger, Koll. 2016.

Ergebnis: 140 EUR

NP. ca.: 250,-€. Goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss mit diversen Anhängern und Logo-Detail. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES 40mm", Länge 90cm. Koll. 2011.

Ergebnis: 240 EUR

Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden.

Positions-Nr.: 61

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "POCHETTE COSMÉTIQUE", Koll.: 2010, NP.: ca. 200,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum in Nude mit einem Fach. Gebrauchsspuren und Nikotin-Geruch vorhanden.

LOUIS VUITTON co...

Positions-Nr.: 487

ROLEX Oyster GMT-Master Coke Herrenuhr, Ref. 16710, ca. 1997/1998.

Ergebnis: 10.900 EUR

Positions-Nr.: 2119

Altdeutschland, FÜRSTENBERG -

Ergebnis: 1.900 EUR

Fürstentum. Joseph Wenzel, 1762-1783. Konv.-Taler 1767, Stuttgart. Ausbeute der Grube St. Wenzeslaus bei Wolfach. Ca. 28,05 g, ss

German States, FÜRSTENBERG-