"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
|CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Gehäuse vergoldet, Zifferblatt mit 8 Diamanten. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Guter Zustand! Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
| RADO ...
4,11×4,26×2,13 mm, tolle Farbe, hohe Transparenz, weisser Einschluss an der Kalette. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| 1 loose bixbite of 0.25 ct, 4.11×4.26×2.13 mm, great co...
23,26×18,55×14,08 mm, guter Zustand, Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (26)
| 1 loose kunzite of 44.14 ct, 23.26×18.55×14.08 mm, good condition. All stones without detailed gemol...
Modell in Schwarz, aus Lammleder, mit beidseitigen Nietenapplikationen, silberfarbene Hardware, Ersatzknöpfe anbei. Neuwertiger Zustand.
| IRO vest, size 34. Model in black, made of lambskin leathe...
gutes ss.
| German Empire / Sachen - 2 Mark 1902, King Albert, good vf.
AKTUELL NICHT ERHÄLTLICH. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL 55", coll.: 2...
fein, Unterschiedlich erhalten.
| BRD - 105 x 10 DM, approx. 1.016 gram fine, Different conditions
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| GOLD bar - 5 g GOLD fine, gold bar embossed, Heimerle + Meule, original packaging, tax-exempt according to § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). (95)
| AUDEMARS PIQUET V...
1x "Einzug der Gaukler", 1981; 1x "Der Trommler", 1978; 1x "Paracelsius"; je mit Blst. von Hand bez. 'E.A.' (Epreuve d'Artiste), betitelt, sign. u. dat., HxB: Plattenmaße ca. 29,5x39 cm, 2x 39,5x31 cm...
Monogram Canvas Serie, hellbraunes Innenleben mit Halterung für Pass. Leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE passport case, coll. 1999. Monogram Canvas series, light brown interior...
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
GOLD bar - 100 g GOLD fine, gold bar embossed, Heimerle + Meule, original packaging, tax-exempt according to § 25c UStG.
Gehäuse in Stahl. Taucheruhr mit einseitig drehbarer Lünette, komplett leuchtendes Zifferblatt. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Gehäuse und Glas mit deutlichen Gebrauchsspuren. Durchmesser Lünette ...
Prinzessin Schliff, WEISS (H)/VS2, inkl. IGI Zertifikat. NP ca. 400 EUR. (LN02/21, 14)
| Loose princess cut diamond of 0.23 ct, WHITE (H)/VS2, incl. IGI diamond grading report. NP ca. 400 EUR
Modelle in typisch goldbraunem Nylon, kombiniert mit rehbraunen Gurten, Henkel- und Kantenschoner, sowie LANCEL-Logo. Set bestehend aus Reisetasche L 60x H 40 xT 20 cm, Reisetasche L 57 x H 35x T 25 c...
Silber, 314 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten 55/60/80/80/90 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 314 g, consisting of 5 necklaces 55/60/80/80...
SCHÜNEMANN VERLAG-BREMEN, Bronze-Kunstguss, Marmor, Ex. 46/298, im Guss Modigliani-Schriftzug, H: 30 cm. (ohne Sockel).Leichte Altersspuren.
MODIGLIANI, AMADEO (AFTER) "La leune fille á la frange"....
Historisches Sammlerstück und Rarität! Die Tasche kommt aus einem besonderen Jahrgang. Robert Dumas-Hermès (1898-1978) überließ im Jahr 1978 seinem Sohn Jean-Louis Dumas die Leitung von Hermès. Dieses...
Schwerpunkt Sachsen, Hessen, Mecklenburg-Schwerin u.a. im ansprechenden Schaukasten. Keine Gewähr für die Authentizität aller Stücke. Am besten ansehen, Erhaltungen verschieden
| Germans States - V...
Bestand von einigen hundert Postkarten 1. und 2. Weltkrieg. Der größte Teil gelaufen. Dabei auch Lithos und Propagandakarten. Bitte in Ruhe besichtigen.
| A collection of post cards 1st & 2nd. Worl...
Wohl Werstatt von Ebenist Julius Zwiener, Berlin, Anfang 20.JH., allseitig gerahmte Furnierfelder, Applikationen aus reliefplastischen Maskarons und Blattwerk aus vergoldeter Bronze, gerader, passig g...
Titan. Automatic-Werk, Kaliber H-10. Serien Nr. H705250. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 10/2014. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne ...