Handaufzugwerk, Cal. C. 83. Lederband m. Faltschließe. Mit Zertifikat! (No. 9011).
Cal. 8531. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9012).
Cal. 87. Zifferblatt sign. "Tiffany&Co". Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9087).
Cal. 854. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9013).
Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9014).
Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 9063).
Cal. 41. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 1489 K. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5009).
Cal. 1438. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5007).
Cal. 1414/U. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5008).
Automatic-Werk, Cal. 7751. Lederband m. Faltschließe (ungetragen). Mit Chronometerzwertifikat! (No. 5004).
Automatic-Werk, Cal. 1415U. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat. (No. 5005).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5014).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5001).
Automatic-Werk, Cal. 138 C. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 21005).
Hammerautomatic, Cal. 138. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 21002).
Handaufzugwerk, Cal. C. 83. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat. (No. 9024).
Automatic-Werk, Cal. 37590. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9090).
Cal. 8521. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 8521).
Cal. C.87. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat (No. 9066).
Automatic-Werk, Cal. 608. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 11003).
Ref.: 145.119.5. Automatic-Werk, Cal. 888/1/444. Mit Stammbuchauszug! (No. 9004).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9154). Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren am Gehäuse!