GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Mit IGI-Expertise.
WG 14 K.
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
GG 14 K, Ringgröße 60
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
Im Original-Etui!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.