Koll. 2013. Damier Azur Serie mit starker Patina. 7,5x13cm.
LOUIS VUITTON Iphone 5 case. Coll. 2013. Damier azur edition. With patina. 7,5x13cm.
Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Innenleben mit "J.E"-Initialien. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren. 19x10cm.
LOU...
Akt. NP.: 295,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Starke Tragespuren. Box anbei.
HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
Akt. NP.: 380,-€. Schmale Ausführung mit farbenfrohem Logo-Motiv, goldfarbene Umrandung. Durchmesser 6,5cm. Leichte Tragespuren. Samtbeutel und Box anbei.
Brustschild, Webpelz, bespielt, besch., H. ca. 30 cm
am Reichsparteitag in Nürnberg. Gesamt-Ansicht der Luitpold-Arena. Ungelaufen, Gebrauchsspuren