Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

241953 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 77

LOUIS VUITTON Iphone 5 Hülle.

Ergebnis: 30 EUR

Koll. 2013. Damier Azur Serie mit starker Patina. 7,5x13cm.


LOUIS VUITTON Iphone 5 case. Coll. 2013. Damier azur edition. With patina. 7,5x13cm.


Positions-Nr.: 77

LOUIS VUITTON Portemonnaie "EMILIE", Koll. 2018

Ergebnis: 170 EUR

Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Innenleben mit "J.E"-Initialien. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren. 19x10cm.


LOU...


Positions-Nr.: 77

LOUIS VUITTON Gürtel "ELLIPSE", Koll. 2006. Länge 90cm.

Ergebnis: 110 EUR

Akt. NP.: 295,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Dornschließe. Breite: 3cm. Starke Tragespuren. Box anbei.


LOUIS VUITTON "ELLIPSE" belt, coll. 2006. Lenght 90cm. Retail price 295€. Monogr...


Positions-Nr.: 77

HERMÈS VINTAGE Handschuhe.

Ergebnis: 80 EUR

Konvolut bestehend aus zwei Paar Handschuhen. 1x Violett Wildleder, 1x Braun Leder. Jeweils mit Box. Starke Altersspuren vorhanden.


HERMÈS VINTAGE gloves convolute. Strong signs of age. With box.


Positions-Nr.: 77

MONTBLANC VINTAGE Drehkugelschreiber "CLASSIC".

Ergebnis: 60 EUR

Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.


MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.


Positions-Nr.: 77

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 90 EUR

Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

5-piece dealer´s lot, silver, 104 g co...


Positions-Nr.: 77

PORSCHE DESIGN Aktentasche, NP. ca.: 450,-€.

Ergebnis: 200 EUR

100% DES VERSTEIGERUNGSERLÖSES WIRD AN MEHMA GESPENDET (Menschen in Europa helfen Menschen in Afrika). Materialmix in Schwarz mit schwarzer Hardware und zahlreichen Innenfächern. Neuwertig. 43x14x30cm...


Positions-Nr.: 77

JUNGHANS Max Bill Chronoscope, Ref. 027/4800.00. Herrenuhr. Aktueller Neupreis: 1.795,- Euro.

Ergebnis: 1.000 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber J 880.2 (Basis: ETA 7750). Serien Nr. 1004-0807. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Pap...


Positions-Nr.: 77

MONTBLANC Modeschmuck-Set.

Ergebnis: 150 EUR

Armreif und Ring aus Edelstahl mit dekorativem Muster in Schwarz. Boxen anbei. Ringgröße 56. Sehr guter Erhalt.

| MONTBLANC costume jewellery set. Stainless steel bangle and ring with decorative p...


Positions-Nr.: 77

TIFFANY & Co. Armbanduhr "ATLAS".

Ergebnis: 320 EUR

Klassische Atlasserie aus Edelstahl in Silberfarben. Durchmesser gem. ohne Lünette 26mm (mit 35mm). Etui anbei. Guter Erhalt, Batterie wurde gewechselt.

| TIFFANY & Co. Wristwatch "ATLAS Classic st...


Positions-Nr.: 77

LOUIS VUITTON Brillenetui, Koll. 2013.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie. Fach mit Lasche und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON spectacle case, coll. 2013, Monogram canvas series. Compartment with flap and gold-tone p...


Positions-Nr.: 76

Moderner Silberring.Ringweite 53.

ohne Limit

Klassische Form


Positions-Nr.: 76

HERMÈS Email-Armreif.

Ergebnis: 220 EUR

Akt. NP.: 380,-€. Schmale Ausführung mit farbenfrohem Logo-Motiv, goldfarbene Umrandung. Durchmesser 6,5cm. Leichte Tragespuren. Samtbeutel und Box anbei.

NP: 330 €. Gold-colored details, height 21...


Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON VINTAGE Clutch, Koll. 1989.

Ergebnis: 270 EUR

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, abwaschbares Innenleben. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst schöner Erhalt. 25x5x19cm.

LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1989. Monogram can...


Positions-Nr.: 76

MCM VINTAGE Handtasche.

Ergebnis: 440 EUR

Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit braunen Lederhenkeln sowie verstärktem Boden. Front mit Logo-Plakette. Umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben mit einem Innenfach. Schöner Erhaltun...


Positions-Nr.: 76

MONTBLANC VINTAGE Füller "No. 22".

Ergebnis: 80 EUR

Edelharz in Schwarz mir vergoldeten Details und weißer Intarsie auf der Kappe. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Länge: 13cm.


MONTBLANC VINTAGE "No. 22" ink pen. Black with gold colored hardware....


Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON Handtasche "HOUSTON BAG", Koll. 2007.

Ergebnis: 320 EUR

Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.


...


Positions-Nr.: 76

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 90 EUR

Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

|6-piece dealer's lot, silver gilded, ...


Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON Iphone Hülle, XsMax.

Ergebnis: 30 EUR

Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Iphone case, XsMax. Monogram eclipse edition with black hardware. Strong signs of use.


Positions-Nr.: 76

JUNGHANS Arthur Junghans Pilot, Ref. 027/4521. Herrenuhr. Damaliger Kaufpreis: 790,- Euro.

Ergebnis: 360 EUR

Edelstahl, geschwärzt. Automatic-Werk, Kaliber J800.1. Serien Nr. 0690. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, ...


Positions-Nr.: 75

Moderner Silberring.Ringweite 53.

ohne Limit

Klassische Form


Positions-Nr.: 75

STEIFF Handspielpuppe "Hand-Teddy", 1978-1987,

ohne Limit

Brustschild, Webpelz, bespielt, besch., H. ca. 30 cm


Positions-Nr.: 75

Postkarten 1933-1945 - Nürnberg. Klappkarte "Appell der SA, SS und NSKK

Ergebnis: 25 EUR

am Reichsparteitag in Nürnberg. Gesamt-Ansicht der Luitpold-Arena. Ungelaufen, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 75

TIFFANY & CO Halskette, NP. ca.: 250,-€.

Ergebnis: 170 EUR

"RETURN TO TIFFANY" - Serie. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhanden. Länge: 49cm.


TIFFANY & CO necklace, retail price: 250 €. "RETURN TO TIFFANY" 925 Ste...