241953 Ergebnisse in Auktionen
DEUTSCHLAND 8-tlg. Konvolut, Silber/ versilbert, 20. Jh.:
2512

60 EUR

WMF Besteck für 12 Personen 'Barock', 20. Jh.
2512
Auktion ist beendet
nicht verkauft
NIEDERLANDE großer Zierkorb, Silber, 20. Jh.
2512

340 EUR

FRANKLIN MINT Fabergé-Ei 'Rose Bouquet`, 925 Silber vergoldet, 20. Jh.
2512

1.400 EUR

DEUTSCH kleine Jardiniére, um 1900
2512

190 EUR

LONDON Teekanne, Jahresbuchstabe von 1930
2512

480 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN Rundplatte, 800 Silber, 1872-1922.
2512
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
ITALIEN Paar Salièren, 834 Silber, 1824-1832.
2512

300 EUR

2512

400 EUR

HERMANN BEHRND Sahne- und Zucker-Set, 835 Silber, 20. Jh.
2512
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
CHRISTOFLE 6 Platzteller 'Malmaison', versilbert, 21. Jh.,
2512
BRUCKMANN 5 Becher, 800 Silber vergoldet, 20. Jh.
2512

360 EUR

Zigarrendose, 900, 20. Jh.
2512
Zigarrendose, 900, 20. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
2512

1.600 EUR

FRANKREICH Saucière, 20. Jh.
2512
FRANKREICH Saucière, 20. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
2512

480 EUR

KLEINE TRINKGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,
2512

380 EUR

ÖSTERREICH-UNGARN, Paar große Kerzenleuchter, 800 Silber, 1872-1922.
2512

360 EUR

ITALIEN Schale, 800 Silber, 20. Jh.
2512

675 EUR

ITALIEN Terrine mit Deckel + Untersetzer, 925, 20. Jh.
2512

800 EUR

2512

700 EUR

HANAU 2 Schälchen, 800 Silber, 20. Jh.
2512

160 EUR

Internationale Münzkunst Gesellschaft München - Medaillenedition von 32
2512

850 EUR

WIEN Zigarettendose, 900 Silber, um 1910.
2512

1.400 EUR

Kl. Konvolut Münzen des 18. Jh. mit ca. 11 Münzen
2512

380 EUR

SHEFFIELD Durchbruchschale mit Henkel, versilbert, 20. Jh.
2512

20 EUR

KASSEL "Teekanne" Mitte 19.Jh.
2512

600 EUR

BRD /SILBER - 33 x Kursmünzen 1951-1974
2512

650 EUR

ITALIEN Zuckerdose, 800, 20./21. Jh.
2512

100 EUR

Schale, 835, 20. Jh.
2512
Schale, 835, 20. Jh.

150 EUR

Kleines Lot  - Deutsches Reich,
2512

300 EUR

UdSSR - 20 x KMS 1979 à 2,06 Rubel 1 Kopeken bis 1 Rubel.
2512

400 EUR

DEUTSCH Zucker-/Sahneset auf Tablett, 3tlg, 830, 20. Jh.,
2512
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Kuba /SILBER - XXIII. Olympiade LA & XIV. Winterspiele Sarajevo 1984
2512
Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR
Tableau Deutsche Staaten mit 26 Münzen,
2512

2.200 EUR

GEORG JENSEN 9-tlg. Konvolut, 925 Silber, 20. Jh.:
2512

340 EUR

CHESTER "Schokoladenkanne" 925er. Silber, 1902
2512

260 EUR

BRD - abschließbarer Münzkassettenkoffer mit 140 x 10 Euro Gedenkprägungen,
2512

1.600 EUR

Kanada - 44 x Can Dollars
2512
Kanada - 44 x Can Dollars

700 EUR

7 x Apollo-Medaillen in Silber
2512
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
Konvolut 4 Deckeldosen, Silber, 19./20. Jh.:
2512

150 EUR

DALI, SALVADOR (1904-1989), 'Fuente de Vida', 925 Silberrelief, 1977,
2512
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Fabelhafte 12-Silber Kollektion 2009 im Holz-Etui
2512

460 EUR

CARTIER "Spiegel"
2512
CARTIER "Spiegel"

220 EUR

Sowjetunion /GOLD - 2 x 1 Tscherwonetz (10 Rubel) 1976/1977
2512
Auktion ist beendet
Preis: 1.060 EUR
DEUTSCHLAND Deckeldose, 800 Silber, um 1897.
2512

240 EUR

Republik Ghana Silbermünzen Set "Famous Constellations" -
2512

220 EUR

LONDON Sevier- bzw. Warmhalteschale, 925 Sterling, 1935,
2512

980 EUR