Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

241660 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8627

HERMÈS " Poste et Cavalerie" edles Seidencarré.

Ergebnis: 180 EUR

Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8627

CHANEL extravagante Henkeltasche.

Ergebnis: 780 EUR

NP. ca. € 1500,-. Große Tasche in Form einer Halb-Ellipse. Fronten textil mittig Camelienblüte u. CHANEL-Logo. Lederteile schwarz. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8627

ESCADA Shoppertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 319,2 EUR

Braunes, robustes Leder, weich, Beutelform, goldfarbene Beschläge und Karabiner, gut erhalten.


Positions-Nr.: 8627

ETRO hochaktuelle Citybag.

Ergebnis: 360 EUR

Geräumige Henkeltasche. Puristisches Design. Softes Glattleder, dunkelblau. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8627

BURBERRY hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 720 EUR

NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.


Positions-Nr.: 8628

HERMÈS VINTAGE, ca. 1970er Jahre: Krawatte.

Ergebnis: 30 EUR

100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert


Positions-Nr.: 8628

BALLY GOLF schicker Weekendertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Großformatige Tasche aus schwarzem Microfasergewebe mit Zierstepp auf Front. Funktionale Aufteilung, leichte Ware.


Positions-Nr.: 8628

Edle Wildkroko-Henkeltasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Schönes geräumiges Format. Uberschlag mit goldfarb. Zierschließe.IRV_Plakette vorh.


Positions-Nr.: 8628

BOSS Selection eleganter Gürtel, 90 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR

Glattleder schwarz.


Positions-Nr.: 8628

LOUIS VUITTON "Neo pte cartes" praktische Scheckkartenhülle.

Ergebnis: 50 EUR

Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.


Positions-Nr.: 8628

LOUIS VUITTON "Keepall 50" schöne Reisetasche.

Ergebnis: 420 EUR

Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.


Positions-Nr.: 8628

HERMÈS edles Seidenpochette-Tuch signiert von Milinkov.

Ergebnis: 80 EUR

Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8628

HERMÈS edles Seidencarré.

Ergebnis: 150 EUR

"H. de LINARÈS". Schwarzer Rand, Grund weiß. Enten-u. Hasenjagd. Seidentwill, handrolliert.


Positions-Nr.: 8628

CHANEL VINTAGE edle Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Beigefarbene Lammleder-Handtasche, praktische Innenaufteilung, Firmenlogo, Altersspuren u.Abriebstellen vorhanden.SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 8628

HUNTING WOLRD schicke Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.


Positions-Nr.: 8628

HERMÈS edles Seidencarré.

Ergebnis: 180 EUR

Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8628

BULGARI edle Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 490 EUR

NP. ca. € 1600,-. NEUWERTIG!! BESONDERS SCHÖNES MODELL!! Bowlingbagform mit markanten Außentasche, strukturiert.Leder, eisblau. Wertige silberfarb. Beschläge mit Emailledetails. Authenzitätskarte u. S...


Positions-Nr.: 8628

Kroko Abendtäschchen.

Ergebnis: 150 EUR

Schwarz, goldfarbene Verzierung, IRV-Plakette.


Positions-Nr.: 8628

HERMÈS edle Seidenkrawatte.

Ergebnis: 55 EUR

Webstruktur "H". Fuchsienfarb.


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON edles Portemonnaie, passend zu verheriger Kat.-Nr.

Ergebnis: 300 EUR

Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG


Positions-Nr.: 8629

MARC JACOBS Geldbeutel.

Ergebnis: 72 EUR

Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON edler Reisekoffer, Modell "ALZER 80", 80x52x26 cm.

Ergebnis: 2.700 EUR

Toile Monogram, fester Korpus, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, aktueller NP: € 5150,-, 2 Schlüssel anbei; min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8629

GUNEX hochaktueller Gürtel, 95 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON "Carnet de voyage" schönes Paris-Reiseheft.

Ergebnis: 20 EUR

Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!


Positions-Nr.: 8629

BURBERRY edler Gürtel, Länge 100cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!


Positions-Nr.: 8629

MARJANA VON BELPOCHE schickes Lederarmband.

Ergebnis: 39,99 EUR

Bordeauxrot.


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Ergebnis: 45 EUR

Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON " Geant Canvas Conquerant 65" schöner Reisetrolley.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.


Positions-Nr.: 8629

HERMÈS edles Seidenpochette-Tuch, Modell "CHASSE EN INDE".

Ergebnis: 80 EUR

Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.


Positions-Nr.: 8629

FERRARI extravagantes Seidencarré.

Ergebnis: 80 EUR

Grund apricot. Print Ferraris und technische Skizzen. Seidentwill, handrolliert.


Positions-Nr.: 8629

HERMÈS edles Portemonnaie.

Ergebnis: 480 EUR

NEUWERTIG!! Querformatig, flache Form. 17,5x9cm. Togo-Kalbsleder, cognacfarb. Verschluss d. Lederriemen mit goldfarb."H". Münz-Schein-Kartenfächer. Staubb.


Positions-Nr.: 8629

DOLCE&GABBANA hochaktueller Gürtel, 85 cm.

Ergebnis: 129,99 EUR

NP € 235,-. NEU!! Strukturiertes Leder, cremefarb. Wertige goldfarb. Verschlussplakette. Breite 3,5 cm.


Positions-Nr.: 8629

HERMÈS "CIELS BYZANTINS" edles Seiden-Pochettetuch.

Ergebnis: 99,99 EUR

Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8629

CHANEL Vintage "Première H 0001" klassische Damenarmbanduhr.

Ergebnis: 540 EUR

1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.


Positions-Nr.: 8629

AIGNER VINTAGE, edles Handtäschchen, 1960/70er Jahre

Ergebnis: 60 EUR

Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8629

HERMÈS edle Seidenkrawatte.

Ergebnis: 50 EUR

Nachtblau. Graf. Print hellgrau.


Positions-Nr.: 8629

Hochaktueller Fuchskragen.

Ergebnis: 99,99 EUR

Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8630

Eleganter Straussenfederhut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 75 EUR

Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!


Positions-Nr.: 8630

BRUNELLO CUCINELLI hochaktueller Gürtel, 95 cm.

Ergebnis: 120 EUR

Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!


Positions-Nr.: 8630

BURBERRY elegante Highheels, Gr. 40.

Ergebnis: 140 EUR

Lackpumps schwarz, Rundkappe, leichte Plateausohle und Absatz (12 cm) in Diagonallinienstruktur.


Positions-Nr.: 8630

PRADA edler Gürtel, Länge 80cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Eleganter Gürtel mit großer silberfarbener Schnalle, Firmenlogo, mangentafarben.SCHÖNES MODELL!


Positions-Nr.: 8630

DIOR schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 110 EUR

Scheibenbrille, gekurvt.


Positions-Nr.: 8630

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Ergebnis: 60 EUR

Feste Hülle in Canvas Monogram.


Positions-Nr.: 8630

LOUIS VUITTON "Eole 50" elegante Trolleytasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Fester Rahmen, Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng. NP aktuell 1590,-. SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8630

HERMÈS edles Seidenpochette-Tuch Modell "PAVOIS" von 1964, signiert von Philippe Ledoux.

Ergebnis: 70 EUR

Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8630

MCM Vintage eleganter Koffer.

Ergebnis: 160 EUR

Fester Rahmen. Großes Innenfach, RV-Außenfach. Textil mit MCM-Webstruktur, schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8630

HERMÈS schöner Sangle-Verlängerungsgurt.

Ergebnis: 120 EUR

NEUWERTIG!! Textil, 5 cm Breite, cognacfarben. Lederteile Togo-Kalbsleder, Klammern goldfarben.


Positions-Nr.: 8630

HERMÈS Seidentuch, Motiv "CIRQUE MOLIER".

Ergebnis: 180 EUR

100% Seide, buntes Zirkus-Motiv, dunkelblaue Rahmung