Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca. € 1500,-. Große Tasche in Form einer Halb-Ellipse. Fronten textil mittig Camelienblüte u. CHANEL-Logo. Lederteile schwarz. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunes, robustes Leder, weich, Beutelform, goldfarbene Beschläge und Karabiner, gut erhalten.
Geräumige Henkeltasche. Puristisches Design. Softes Glattleder, dunkelblau. SCHÖNER ERHALT!!
NP € 1095,-. NEUWERTIG!! Geräumig, schickes Modell. Haymarket check/ dunkelbraunes Leder. Sep. Schulterriemen.
100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
Großformatige Tasche aus schwarzem Microfasergewebe mit Zierstepp auf Front. Funktionale Aufteilung, leichte Ware.
Schönes geräumiges Format. Uberschlag mit goldfarb. Zierschließe.IRV_Plakette vorh.
Glattleder schwarz.
Feste Form. Damier, graphite. Orig.-Rechng.vorh.
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
"H. de LINARÈS". Schwarzer Rand, Grund weiß. Enten-u. Hasenjagd. Seidentwill, handrolliert.
Beigefarbene Lammleder-Handtasche, praktische Innenaufteilung, Firmenlogo, Altersspuren u.Abriebstellen vorhanden.SCHÖNES MODELL!
(Amerikan. Edelmarke). Kleine detailreiche Tasche, olivgrünes Veloursleder, markante Naturlederverzierungen.
Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca. € 1600,-. NEUWERTIG!! BESONDERS SCHÖNES MODELL!! Bowlingbagform mit markanten Außentasche, strukturiert.Leder, eisblau. Wertige silberfarb. Beschläge mit Emailledetails. Authenzitätskarte u. S...
Schwarz, goldfarbene Verzierung, IRV-Plakette.
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Toile Monogram, fester Korpus, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, aktueller NP: € 5150,-, 2 Schlüssel anbei; min. Gebrauchsspuren
Extravagantes Design. Genarbtes braunes Leder, mattierte silberfarb. Schließe. Breite 2,5 cm. NEU!!
Druck kunstvoller Skizzen und Aquarelle von Stadtansichten und Locations. Leerseiten für eigene Notizen. Orig.-Box. NEU!!
Edler Gürtel in Nova Check, silberfarbene Beschläge.HOCHAKTUELLES MODELL!
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Grund apricot. Print Ferraris und technische Skizzen. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Querformatig, flache Form. 17,5x9cm. Togo-Kalbsleder, cognacfarb. Verschluss d. Lederriemen mit goldfarb."H". Münz-Schein-Kartenfächer. Staubb.
NP € 235,-. NEU!! Strukturiertes Leder, cremefarb. Wertige goldfarb. Verschlussplakette. Breite 3,5 cm.
Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.
Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Großzügige Form, Duchzugsschlitz. Grau/braun melangiert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Extravagantes Design. Taupefarbenes Leder, Schließe matt, silberfarben. Breite 3 cm. NEU!!
Lackpumps schwarz, Rundkappe, leichte Plateausohle und Absatz (12 cm) in Diagonallinienstruktur.
Eleganter Gürtel mit großer silberfarbener Schnalle, Firmenlogo, mangentafarben.SCHÖNES MODELL!
Feste Hülle in Canvas Monogram.
Fester Rahmen, Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng. NP aktuell 1590,-. SCHÖNER ERHALT!!
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Fester Rahmen. Großes Innenfach, RV-Außenfach. Textil mit MCM-Webstruktur, schwarz. Wertige goldfarb. Beschläge. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Textil, 5 cm Breite, cognacfarben. Lederteile Togo-Kalbsleder, Klammern goldfarben.
100% Seide, buntes Zirkus-Motiv, dunkelblaue Rahmung