zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Marktpreis 190,-€
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Marken, auf der Wandung in Hochrelief gearbeitete Zweige, min. besch, H. ca. 14
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
original Staubbeutel u Papiere.
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
Erhaltung sehr verschieden, bitte besichtigen.
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
prägefrisch, minim. Kratzer
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.
Original Etui.
Geringe Auflagen: 85.000.
WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. (Brisuren fehlen!)
(u. einem Achtkant-Diamant). GG WG 18K.
Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13
Signiert, diverse Größen.
Marktpreis 260,-€
GG 14 K, Ringgröße 54/55
sowie neunzehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53. Mit GIA-Expertise f. Mittelstein.
Fassung bes. mit kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
RG 14K, mit feiner Gravurarbeit, Gr. ca. 64, Tragespuren.
u. kleinen Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K.
Etikettenbeklebung.
Winterwald im Mondschein. Öl/Lwd., sign., 50 x 38, Rahmen.
GG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 51,5, Steinlänge ca. 29mm.