Im Original-Etui!
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
lila Dekor von Björn Wiinblad
Mit IGI-Expertise.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG 9K. Boden verziert m. eingraviertem Gedicht.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 18K. Ringgröße ca. 67.