Formschön. Kunsstoffgestell, gekurvt, schilfgrün. Gläser grünl., mit Schimmer in Violett-Tönen. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
LEichte Gebrauchsspuren.
Brauner Zucca-Stoff, schwarzes Leder, Spiegel-Zierspange mit Logo, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Lasche mit Fransenabschluss, Spange, silberfarb.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Dunkelbraune Velourskalotte mit dunkelbrauner, breiter Nerzkrempe, dazu passender Nerzschal, dunkelbraun
Querformatig. Einklappbarer Griff, Schulterriemen und integriert.Klappspiegel. Dreifarbig, glanzgestoß.gelackt,gebügelt.Ledergutacht.vorh.
Edles Schreibset aus Harz, 14K Goldfeder, mit jeweils 1 synth.Rubin, Lederetui+2 Originalboxen.
Peeptoes, extravagante goldfarbene Spange. Fesselriemchen. Schmale Absätze, 10 cm. Braunes Veloursleder.
Schwarzgrundig, orientalisch inspirierter Print mit Papagei und Palästen, multicolor.
Schicke Sonnenbrille mit schmalen Bügeln und Originalkarton.
Klare Form feiner Absatz, 10 cm. Weiches schwarzes Glattleder.
Sportive querformatige Form mit markanten Außentasche. Schwere goldfarbene Panzerkette mit Schloss. Genarbtes mittelbraunes Leder. NP. ca. 1800,-.
(mit Sehstärke). Im Original-Etui!
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Glattleder, ca. 1980. Feste Form, Ecken mit Messingbeschlägen verkleidet.
Henkeltasche in schöner zeitloser Form. Überschlag. Schwarz. Krokoleder, glanzgestoßen. IRV-Plombe, Gutachten.
Weinrot, mit goldfarbenen Details, Original Etui.
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Stricklangschal und Mütze. FENDI-"F" Strickmotiv, braun, beige, grau.
Schicker Anhänger mit "L", Staubbeutel+Papiere anbei.
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Glattleder bordeauxfarben. Ecken goldfarbene Metalleinfassungen. CARTIER-Prägelogi.
100% Seide, buntes Blumen- und Schmuckmotiv auf dunkelblauem Grund
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Schwarzes Leder, weiche, elegante Form mit zwei Henkeln, goldfarbene Beschläge; min. Gebrauchsspuren
Tropfenform, Doppelsteg. Fassung Metall goldfarben, Details bicolor. Leichte Sehstärke, Gläser schwach getönt. Orig.-Box u. Authentizitätskarte.
Braunfarben, Hornoptik, freistehende - braungetönte Gläser im Verlauf, Origbox anbei. NP.: 129,-€.
NP € 250,-/2006.Rechng.vorh. Canvas Monogram, Schließe goldfarb. Breite 3 cm.
NEUWERTIG!! NP € 660,-/2013. Offene Form, leichtes Modell, Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Aus edlem Kunstharz mit 14K WG/GG Feder, Intarsie, Originalbox+Service Guide.(PB Gravur).GUTER ERHALT!
Edler Gürtel mit Strassbesatz, LIMITIERTE AUFLAGE!
Schwarzfarbenes Epi Leder, goldfarbene Beschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
BEGEHRTE MARKE!! Mittelgroß, Überschlag mit handgefertigt. mattgoldfarb. Engel-Schnalle. Cognacfarb.weiches Leder, leicht genarbt.
Langschal, Streifen und Ornamente in pink, schilfgrün, schwarz.
Rotgrundiger Seidentwill, Print: Tassen, Kannen, Schmuckelemente. Handrolliert. NEU!!
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
Deutliche Gebrauchsspuren.
Braunes Leder im Vintage-Look, Plateausohle
Querformatig mit Überschlag und hellen Ziernähten. Genarbtes schwarzes Leder.
Im Original-Etui!
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Logo, weißgrundig, rostrote Rahmung