Ca. 19,6 g rau, ss
Brustbilder Wilhelm II. und Franz Joseph I. nach rechts, ss
1 Flasche Sekt, CDs, Telefonkarten und Armbanduhren (Funktion nicht geprüft). Bitte besichtigen!
Altersspuren, beschädigt. Bitte ansehen!
mit persönlicher Unterschrift.
500 Jahre Post.
Fächerförmig, 18 x 27, Gebrauchsspuren.
Kupferstecher, Kartograph und Verleger in Augsburg.
ohne Schlüssel, Altersspuren und zum Teil rostfleckig
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Meist postfrisch. Dabei 1 Vatikan-Jahrbuch. Bitte besichtigen.
Deutschland und alle Welt. Viel Material aber keine Spitzen. Bitte besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!
Bitte besichtigen.
âlle CuNi., Erhalt verschieden.
Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.
Erhaltungen unterschiedlich.
am besten besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren.
Bitte besichtigen.
auch mit einigen guten semiklassischen Werten.
vielleicht Fundgrube.
Armband Länge ca. 19 cm, Collier Länge ca. 48 cm.
D: ca. 26mm, B: ca. 8,5mm. Original-Etui anbei. Tragespuren.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Auf Draht aufgezogen;
u.a.:5 Sammel-Teegedecke, 3 kl. Teetassen/UTassen
ca. 76 x 110 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren
ca. 74 x 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Klingenätzung 'Made in India', stark beschädigt.
Kaffee, aus silberfarbenem Metall, der 2. Hälfte des 20.Jhs. entstammend, stark bestoßen, mit deutlichen Gebrauchsspuren.
bitte besichtigen! Alters- und Gebrauchsspuren, Album beschädigt
mit Rahmen, Maße mit Rahmen ca. 46 x 50 cm.Alters- und Gebrauchsspuren
Zinndeckel, Lithophanie, H ca. 31 cm. Gebrauchsspuren
15. März 1923, Firmendruck C, Rosenberg 121a, Knickfalte, Erhaltung II
Tiere, Olympia, Pfadfinder;
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
der Sammler war Raucher.
empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.